Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
Только похоже со дна постучали и пригласили биткоин в гости;)
UFO just landed and posted this here

Это лучше чем "китайский мальчик продал почку за айпад".
Хотя тем кто берет телефон (!) в лизинг нужно голову лечить…
Это каких же размеров тараканов занесенных рекламой нужно иметь в башке, что бы так "мечтать" о "телефоне последнего поколения".

Ну не знаю, вот некоторые местные с придыханием рассказывают, что авотвамерике продают айфоны за условно 1 доллар и только лишь нужно потом 3 года каждый месяц 100 долларов за связь платить. Как-то раз даже видел, как кто-то с гордостью рассказывал про страховку для телефона.
В Америке контракты обычно на 1 год. В Канаде — на 2 года. Про 3 года ни разу не слышал. С телефонами обычно так долго не ходят; ну, кроме меня)
Всё зависит от условий, если раз в пару лет менять телефон по лизингу дешевле чем по условному «трейдину» — я бы пользовался лизингом. А если за год будет выходить дороже чем просто купить телефон — то нафиг оно надо.

Точных цифр нет, но говорят что лизинг будет от 3 790р. в месяц. Официальный s9 стоит около 60 000р, если я верно нагуглил (серые намного меньше, но лизинг тоже на офф телефон).
60 000-3 790×12 = 14 520р экономии если менять телефон каждый год.
Вариант для тех кому лень искать покупателя на старый телефон.

UFO just landed and posted this here

Это выглядит как вариант для людей которые слишком ценят свое время (продать телефон требует времени и понимания процесса, если человек и так хорошо зарабатывает почему бы ему пожертвовать частью суммы за удобство).
Я например не представляю как мог бы легко продать свою старую технику, тем более я могу с большей пользой потратить время.
Есть знакомые которые меняют экран чаще раза в год, для них такое предложение ещё выгоднее, страховкой то они всяко будут пользоваться.


Само собой большая часть будет брать в лизинг вместо рассрочки или кредита)

Sign up to leave a comment.