Pull to refresh

Comments 11

Спасибо за статью. До этого — ни разу не слышал об этой конференции, но описанная вами атмосфера вдохновляет хотя бы раз там оказаться.
Отличная статья. Только жаль, что не имею к независимым разработчикам никакого отношения… Дико любопытно, какие все же продукты разрабатываете Вы?
Экосистема ISDEF состоит не только из разработчиков, но и из сервисов, которые их обслуживают. Оратор представляет уважаемую в сообществе ISDEF компанию, достигшую очень многого за последние лет десять на ниве переводов/локализации/техписательства и много чего ещё.
Оратор не имеет никакого отношения к этой компании. Просто у него нет своего аккаунта для публикации в Хабре и эта уважаемая компания предоставила ему свой. Автор не представляет сервис, обслуживащий независимых разработчиков, а сам является таким разработчиком.
Тогда понятно, откуда такие точные шароварные познания ;)
Умерла так умерла (с) Но кто будет в Москве в это время можете схожить, полезно что-то да вынесете.
Карполан, приезжай и друзей приводи :)
Езжу/хожу с 2008-го. Когда впервые попал, был брифинг Натальи Касперской про построение и реструктуризацию партнерских сетей, но потом года три не ездил. В 2011 начал ходить/ездить снова — и пожалел, что пропустил. Теперь весной и осенью — как штык на ISDEF езжу :)
Денис, отличная статья и слог хорош и важные моменты затронуты.

Полностью подтверждаю тезис про то, что для хорошего общения на конференции надо брать проживание и оставаться на конференции после заката.

Первые два моих посещения ISDEF без ночёвки, так и было как написал Денис — послушал доклады, посмотрел на умные лица, какие-то идеи появились, но не более того.
Зато когда я приехал третий раз с проживанием я понял как был неправ первые два раза! С тех пор я был раза 4. Особенно понравился ISDEF в Белграде.

Хорошая статья! Как участник ISDEF с 2006 года согласен со всеми пунктами
Sign up to leave a comment.