Pull to refresh

Comments 6

Спасибо за статью, всегда интересно узнать детали. Казалось бы, в условиях современной техники легче и быстрее всего снять инструкцию вживую экспромтом. (я тоже так думал, пока не попробовал). Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу пары своих наблюдений в сфере видео-инструкций:


  1. Без фоновой музыки. Замечал (не у вас) коментарии, мол люди слушают свою музыку и обе плохо сочитаются. Наблюдаются ли у Вас такие запросы?
  2. Субтитры. Наблюдаю и иногда практикую просмотр видео-инструкций без звука (колегам не мешать, бесит голос/музыка, невнятная дикция, уши заняты другим, rdp, и т.п.). Качество автосубтитров оставляет желать лучшего. Пробовали ли Вы добавлять субтитры? Сколько времени это занимает с учетом наличия сценария?
1. Я наверно сужу по себе, я музыку не слушаю на работе))) А запросов у нас таких не было. У меня в статье написано зачем нам нужна музыка. Без неё ни одна наша видеоинструкция не обходится.
2. Субтитры мы не делали.
Пользуясь случаем есть вопрос к Nastya_d — планируется ли обновление линейки BT-токенов? Используем в связке с iOS устройствами и сейчас пользователям очень неудобно на кнопку нажимать перед подписью документов. Хорошую видеодемонстрацию ПО попытки с третьей только удалось записать
Рекомендую посмотреть на нашу новую NFC-карту. Отлично работает на айфонах.
Sign up to leave a comment.