Pull to refresh

Comments 15

Протокол LTE Cat.M1 был специально разработан для M2M-решений, имеет низкую скорость передачи данных (375 kb/s), а также большую дальность действия и повышенную стабильностью в сложных условиях связи внутри помещений.

Все эти Narrowband_IoT стандарты выглядят так интересно и одновременно запутано. Как я понимаю, в сражении LoRaWAN/NB-IoT/LTE-M выживет только один, как когда-то было с WiMAX, CMDA2000 и другими мертворожденными стандартами? Просветите кто разбирается.

Еще непонятно какие из них реально запущены в России. Пишут, что Эр-Телеком запустил LoRa в Москве, но пока это все на уровне пресс-релизов и воспользоваться им еще нельзя.
Просто хочу сказать вам спасибо за нормальную поддержку Linux. Это приятно, когда драйверы просто лежат на сайте в открытом доступе (а не за деньги, только для покупателей железа и пр.), когда выложены также старые версии, когда есть исходники (а не только бинарные модули ядра для узкого набора дистрибутивов и их версий)
Система автоматического взимания платы с грузовых автомобилей

Платон. Деньги не пахнут. Позорище.
Мы производитель телеком оборудования, которое хорошо выполняет свою работу и не беремся судить политические решения в других странах. Вы же не станете обвинять производителя бумаги, на которой печатаются несправедливые, на ваш взгляд, законы? Или производителя мебели, на которой сидят люди, которые вам не нравятся?

Это тоже самое, его я и скачивал. Там под .NET Framework 2.0

Доброго дня! Удалось ли что-нибудь выяснить насчет NET Core?
UFO just landed and posted this here
«Сделано в России» — определенно одна из наших ключевых стратегий для российского бизнеса. Все находится в стадии планирования и обработки, некоторые модели будут производиться на месте. Конкретные даты не можем озвучить на данный момент.
Подскажите, предполагатеся ли выпуск встраиваемых решений с производительной GPU от Nvidia например?
Ох, сразу вспомнил 2002-2003гг, когда частенько мотался на Тайвань по работе и бывал в центральном офисе Advantech. Мы тогда заключали ОЕМ-соглашения на совместную поставку на Российский рынок контроллеров серии Adam5000 совместно с нашей скадой. А потом целую неделю проводил курсы для инженеров Advantech в центральном офисе по разработке систем АСУТП на базе Adam5000 с удаленным управлением и мониторингом через GSM-канал связи. Ох, было время… Вроде и недавно, а уже так давно. Пойду подниму старые фото-видео с той поры, поностальгирую.
Ого. Не думал, что Advantech жив. Так получилось, что у меня давно пылятся два стареньких компьютера Advantech. Один из них очень похож на тот, что на фотке крайний слева. Сейчас осталось только поставить на них linux, чтобы наконец окунуться в мир настоящих компьютеров и инженерного творчества после многих лет комфорта на макоси. Может быть превратим таки дачу в «умный дом».
Sign up to leave a comment.