Pull to refresh
0

Безопасность, автоматизация и сокращение издержек: Виртуальная конференция Acronis о новых технологиях киберзащиты

Reading time2 min
Views732

Привет, Хабр! Буквально через два дня состоится виртуальная конференция “Три шага к защите от киберпреступников” (“Defeating Cybercriminals in Three Moves”), посвященная новейшим подходам к киберзащите. Мы поговорим об использовании комплексных решений, о применении ИИ и других технологий противодействия новым угрозам. В мероприятии примут участие ИТ-руководители ведущих европейских компаний, представители аналитических агентств и визионеры в области кибербезопасности. Подробная информация и ссылка для регистрации — под катом.

Мы постоянно рассказываем о том, что устаревшие технологии резервного копирования уже не справляются с задачей защиты данных. Объемы информации, которую нужно защищать, постоянно растут. В числе угроз — как программы-шифровальщики, так и различное вредоносное ПО, способное повредить или похитить данные. 

Кстати, одни только антивирусы тоже не позволяют обеспечить защиту данных, так как они не могут гарантировать аутентичность информации даже после успешного отражения атаки. А если новое вредоносное ПО не было распознано — тут вообще нет никаких гарантий. 

На виртуальной конференции “Defeating Cybercriminals in Three Moves”, которая состоится 16 сентября, выступят лидеры из области технологий, спорта и промышленности, чтобы поделиться своим опытом построения защиты от современных угроз. На мероприятии будут обсуждаться вопросы:

  • Внедрения комплексных систем безопасности

  • Автоматического восстановления после отраженных атак

  • Использования ИИ и машинного обучения для защиты данных, приложений и систем. 

  • Оценка пользы автоматизации и интеграции систем защиты в снижении времени простоя (и потери денег)

В числе спикеров мероприятия:

  • Сергей Белоусов, основатель и CEO в Acronis

  • Фрэнк Диксон, вице-президент по киберзащите в IDC

  • Кристель Хайккила, ИТ-директор в Arsenal F.C.

  • Грэм Хэкланд, CIO Williams Racing 

  • и другие

Полный перечень выступлений, а также таймлайн конференции можно посмотреть здесь/

В ходе виртуальной конференции будут подробно рассмотрены возможности нового решения Acronis Cyber Protect, которое позволяет обеспечить комплексную защиту для организации, включая удаленные эндпоинты. 

Всех, кому интересно, как работает новый подход к киберзащите, а также как ее используют такие компании как HiSolutions AG, F.C. Arsenal, Proud Innovations B.V., Williams Group, Yokogawa и другие - регистрируйтесь по ссылке.

Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.acronis.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Сингапур