Pull to refresh

Comments 3

>Впрочем, как показали тесты, решения, использующие искусственный интеллект для определения угроз, такие как Acronis Active Protection, не позволяют Black Kingdom заразить компьютеры конечных пользователей.
лолчто?
Если у пользователей стоит ПО Acronis, заражение не происходит даже при отсутствии патча

Я скажу так. Любое незаконное вмешательство со стороны, сулит не только массу параною, и это в лучшем случае только ей и отделаетесь.
Совершенно недавно, я и сам стал участником взлома персонального компьютера, а также и смартфона, однако в роли пострадавшего. Персональный компьютер это ещё ничего, как я подумал. Ведь на ПК вероятнее всего нет столько информацию, как всё таки у ваших провайдеров и т.д. Утечька (хищение) подобного рода информации может нанести не только моральный вред, но и довести до наложения рук, далеко не каждый знает как именно он будет вести себя в такой ситуации. И в тот день, когда. Я видел как происходит серф моего имущества путем электрических сигналов, и всякие мысли о том, что хоть как-то могу повлиять на ситуацию, заитересовали меня именно в тех местах, что, как правило скрыто от человкческого глаза (обычного смертного, а не айтишников), и сажу так, что это не только интересно, но и важно! Кто знает какие ситуации бывают. Но не всегда у человека бывают возможночти и предосположности к знаниям разработки, да и к стационарному компьютеру в принципе, доводилось мне наблюдаеть как совершенно не умелый человек искал ESC в поиске, т.к. его попросили нажать на это. Вот такие граждане, бльше всего нуждаются в защите Антивирусной службе, и не просто в виде надписи на А4 около монитора с фразами о попытках будущей расправы и т.д. и т.п, а действительно качественного продукта, который на протяжении всего времени активно вед свою деятельность, а не тупо жрал оперативнюку и безвозвратно зависал при попытках включить посьянс. Такого рода программы всегда будет нужны, ну… как минимум до тех пор пока существует человек, но и новые разработки по охране личной информации и то что связано с твоими, моими, и дажего вот его данными.
Всем спасибо, все свободны.


so1veOne
Sign up to leave a comment.