Pull to refresh

Comments 12

в качестве дня программиста годится 10 декабря.
100-й день года годится для компьютерщиков вообще
256-й день ни на что вообще не годится.
та-а-к, два человека не знают, что такое 10 декабря и какой день года — 100-й :-)
Да все всё знают.
10 декабря — день рождения Ады Лавлейс.
А 100-й день года — он же 256-й.
Просто если вы пытались пошутить, то у вас не получилось, а если нет, то ваш комменетарий — это обычное занудство. Вот и всё.
И по такому поводу наши разработчики рассказывают, как проходит их рабочий день в ABBYY, какими проектами они занимаются и чем увлекаются


Это все замечательно.

А кто нибудь из них занимается решением проблем пользователей?
Ну, например — проблемой регулярного подвисания ABBYY Screenshot Reader — со ссылкой на потерю доступа к рабочему каталогу? Года три как прошло, а воз и ныне там.
Спасибо, что рассказали о проблеме. Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться этой инструкцией. Если проблема не исчезнет, то напишите, пожалуйста, на help@abbyy.com. Будем разбираться!
Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться этой инструкцией


«Данное сообщение об ошибке возникает, если файл _FRBatch.pac был удален из временной папки»

Файл _FRBatch.pac находится на месте, он не удален.

пожалуйста, добавьте следующую папку в список исключений


Папка добавлена, но проблема не исчезла.

Как я заметил, проявляется она при продолжительных сеансах работы (когда компьютер не выключается и не перезагружается несколько часов). Перезагрузка снимает проблему на некоторое время.
Но самое интересное — иногда данная проблема «проходит» сама собой, в течении одного сеанса (опять же продолжительного) работы.
И все описываемое происходит на разных (а не на одном) компьютерах (софт везде только легальный)

то напишите, пожалуйста, на help@abbyy.com


Ваша поддержка всегда работала на 5+, но в последнее время (примерно с конца 2016 — начала 2017) начались некоторые проблемы — ответ приходит не на каждое обращение в саппорт по электронной почте. Вернее, он приходит только в случае, когда задается какой-то стандартный, типовой вопрос.
Такое впечатление, что «женщину вынули — бота посадили» (с) КДД

И еще. Есть у меня старая ссылка на форум ABBYY FineReader, которая больше не работает:
finereader.abbyy.ru/forum/actualforum.aspx

Форум прикрыли или перенесли куда-то?

Думаю, закрыли к чертям собачим — там всё равно уже как лет 7 все вопросы как крик вопиющего в пустыни — представители ABBYY на них не реагируют.
Если хотите что-нибудь узнать по FineReader, лучше спрашивайте в соответствующей теме на Ru-Board
лучше спрашивайте в соответствующей теме на Ru-Board


Спасибо!
Снова здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо в техподдержку на help@abbyy.com. Коллеги уже занимаются вашим вопросом про ABBYY Screenshot Reader и очень хотят вам помочь.
Всё оно, конечно, хорошо и занимательно почитать про этих замечательных людей, но хотелось бы узнать когда ABBYY добавить в FineReader:
— нормальную словарную поддержку для ряда других языков или предоставить инструментарий пользователям, чтобы они могли нормально это сделать сами своими силами — импорт 60 МБ текстового файла с генерированными словаформами занимает ОЧЕНЬ много времени, а еще FineReader всякий раз его перепроверяет, поэтому не дай Бог вам залезть поправить какие-то настройки в пользовательском языке, будете еще раз ждать столько же
— нормальное распознавание слов с ударениями — а то сейчас приходится пользоваться недокументированной фичей, какую по криворукости оставили ваши разрабы.
Добрый день! Спасибо за ваши предложения, передали их продуктовой команде. Кроме того, все предложения и замечания о работе наших продуктов можете отправлять и на help@abbyy.com, будем разбираться!
А дайте в глаза посмотреть человеку, который последние 4 года отвечает за лингво на iOS. Split-screen, slide-over, ipad pro, iphone x, shortcuts API, — не, не выпускала Apple такого.
Sign up to leave a comment.