Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
Нет, технологии этого не предусматривают
Как вы все понимаете, главное удобство такого решения заключается в том, что при найме нового сотрудника не нужно заниматься дополнительной установкой ПО.

Ага. Именно потому я люблю опенсорс — там этого геморроя нет как класса. Включая глючащие активации, слетающие лицензии и прочие прелести проприентарных программ с защитой от удобства для пользователей.
А бесплатно перейти с Concurrent лицензий на такое решение нельзя?
ABBYY LingvoServer предусматривает ежегодные платежи за пользование словарем. В зависимости от того, какая версия у вас стоит и сколько лицензий у вас уже есть, можно рассматривать вариант с предоставлением скидки при переходе на LingvoServer. Пожалуйста, обратитесь в офис ABBYY за консультацией — (495) 783-3700.
ДаДаДа, удобство и т.д. Все замечательно. На Linux работает?
Я к тому что версию для Linux Desktopов никак не могут выпустить из-за «непопулярности», поэтому все уже используют словари от Lingvo с goldendict. Но на серверах-то Linux популярен. Как с серверной версией под Linux, 32 bit, 64 bit?
Lingvo Intranet Server не предусматривает установку на Linux-, Unix- и другие никсовые сервера. Но есть Lingvo Web Server. Этот продукт можно использовать независимо от платформы, в том числе и Linux.

Ну ясно все с вами. Только «никсовые» это сленг, означающий то же, что и Unix, не нужно писать повторно.
Как только увидел этот продукт — обрадовался, думал что вот оно решение для наших переводчиков и редакторов. А потом, увидел цену, потом еще и то что каждый год надо продлевать лицензию… Ну нафик, купим лучше отдельно… Не окупится у нас…
еще бы интеграцию с SharePoint и вообще цены бы не было продукту
А можно описать в двух словах, что хочется получить?
Sign up to leave a comment.