Pull to refresh

Comments 9

Потрясающе. В ZeptoLab имхо, самая продвинутая аналитика в России.
Это вы так лизнули сейчас или просто незнакомы с аналитическими продуктами внутри других компаний?
Спасибо за пост. У вас аналитическая система на Ruby написана? Какие технологии в стеке этого языка вы используете?
UFO just landed and posted this here
А в чем проблема-то, что не справляетесь? Ежедневный сбор по десятку API — это работы на неделю на любом ETL стеке, что Microsoft, что Oracle, что пентаха.
Уважаемые запто лаб! Было бы интересно почитать от вас посты в которых вы реально делитесь опытом (уверен, что у Вас есть чем поделится). Посты типа этого, хоть и содержащие какую то полезную информацию, но в итоге заканчивающиеся объявлением о работе, портят все впечатление о материале и о компании.
Основной целью читающих хабр является получение информации, а не поиск работы. Это же должно, по идее, быть и вашей целью здесь, обеспечение информацией. А посты в таком виде _явно_ выдают другую цель их написания, что определенную, (и большую часть) аудитории нервирует.
Пишите объявление о работе в конце, но сделайте так чтобы это было не так заметно за тем объемом полезной информации которая идет перед ним. Сейчас баланс другой.
Вы хотите потом продукт аналитический на рынок выпустить? Если нет — то логичнее составить список требований стороннему разработчику (типа analyticalpath.com/), и пользоваться плодами его труда, разве нет?
И прошел год…
Sign up to leave a comment.