Pull to refresh

Comments 12

Что-то статья получилась уж больно короткая. Описывает вкратце суть проблемы, но не описывает ни вариантов её решения, ни конечного решения. И вообще не понятно — удалось ли Вам всё-таки добиться каких-то результатов?
Собственно, какую мысль Вы хотели донести до читателей?
Ну для случая Мегафона решение описано, нами реализовано и работает, а для других случаев все зависит от комбинации. Мы просто хотели рассказать какие встречаются варианты голосовой почты с точки зрения определителя.
Кстати, а у вас есть автодроп соединений по таймауту? Или можно просто setTimeout поставить на сброс?
Всегда было интересно — а кто-то пользуется этой услугой? Есть у вас какая-то статистика?
Это даже не услуга, а функция, ей пользуются наши клиенты, которые делают обзвоны клиентов с нотификациями, например.
Мне кажется, имелось ввиду — как много людей пользуется голосовой почтой.
Дело не в том пользуются люди ей или нет, у многих она подключена по умолчанию или туда переадресовывает вызов при отбое звонка
Дело именно в том, сколько людей имеют подключенной данную услугу (не очень важно, пользуются или нет) — если она включена у одного из 10-100 тысяч, то вряд ли стоит беспокоиться.

Конечно вряд ли такая статистика существует, а «у многих» — понятие расплывчатое, я лично никогда не сталкивался с этим, но моя выборка не репрезентативна :) Вы, кстати, можете попробовать сделать подобную аналитику, хотя бы и по мегафону — определять у всех исходящих звонков, включена ли голосовая почта у абонента на том конце и сохранять статистику.
У Мегафона она включена по умолчанию
Ок, ну тогда, раз по остальным определить точно нельзя, то видимо нормальную статистику не собрать, а у Мегафона вряд ли многие отключают.

Кстати, заинтересовало, по поводу прямого стыка с оператором — у вас он прямой с большой тройкой?
Зависит от ряда параметров, можно и так и так.
Sign up to leave a comment.