Pull to refresh

Comments 13

«Когда я на часаx» — это креативный перевод «on my watch»?
Вроде того. Мы, на самом деле, немного поспорили с коллегами по этому поводу. Выражение не очень распространенное, но тем не менее встречается. Возможно, изначально это калька с английского, но точно не мой перевод.
Отдыхаю. Воин, бывший на часах, отдыхает, сняв мундир, в неглиже. Видимо, Вентухов… Сейчас на дежурстве в транзитном госпитале, вот я и вышел освежиться.

Теперь на часах мой сосед, и на этот раз я, кажется, могу угадать расположение его позиции… Мне казалось, что нужно быть еще бдительнее на дежурстве, чем до сих ...
Ни когда не мог понять почему, часто встречается что серьезная компания место своих продуктов использует чужие — ZD? «Нафига нам король? Гандурас республика!»
Ну, у нас пока нет своей системы для поддержки. Когда появится, тогда и перейдем, а пока ZD хорошо справляется.
Специально зарегистрировался в Gophers Slack, чтобы посмотреть ответ на вопрос о конвертации (на скриншоте). Но там никто не ответил. :)
У нас нет цели отвечать на все сообщения в Gophers Slack. Это сообщество, где люди помогают друг другу. Просто сейчас мы стали бывать там чуть чаще.

Вопрос по страничке, которая крутится на офисных телевизорах. А туда выводятся все сообщения или после некой модерации/подтверждения?


P.S. Ссылки на скриншоте не открываются извне :)


Заголовок спойлера

Ни https://thank-you.labs.jb.gg/list, ни https://jb.gg/thank.


Увидел замазанные url, но немного другим цветом, проверил что там тот же адрес что и в QR коде — http://thank-you.labs.jb.gg/form


Я даже не могу сформулировать зачем я хотел туда зайти, просто по инерции :)
image

Вопрос по страничке, которая крутится на офисных телевизорах. А туда выводятся все сообщения или после некой модерации/подтверждения?

Туда выводятся только те сообщения, которые туда явно отправили.

P.S. Ссылки на скриншоте не открываются извне :)

Вообще, я не хотел их замазывать, но коллеги настояли. Мотивация была простая: кто-нибудь попытается пройти по ссылке и расстроится, что она не работает (ресурс во внутренней сети). Но, кажется, если кто-то поставил себе такую цель, то его ничем не остановить :)

Стоило просто обрезать верх и низ окна :-)

Не то чтобы я очень старался ;) А так появилась тема для обсуждения.

Только сейчас понял, что там ещё и QR-код палит :-)

Sign up to leave a comment.