Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

В День дружбы — скидка 50% на все IDE JetBrains для наших друзей

Reading time2 min
Views30K
UPD 1
Друзья, мы получили много запросов на sales.ru@jetbrains.com в связи с акцией. Мы обязательно всем ответим и поможем с покупкой/продлением, но это займет некоторое время. Пожалуйста, не беспокойтесь — все, кто написал нам, обязательно получат скидку.

UPD 2
Несколько важных уточнений:
  1. По данной акции можно купить новую подписку или продлить текущую только на 1 год.
  2. Подписку, срок которой истекает через год и более, продлить по акции нельзя.
  3. Если у вас уже есть подписка, вы можете ее продлить. Купить еще одну подписку на тот же продукт в рамках одного аккаунта нельзя.


Знаете ли вы, что есть такой праздник как Международный день дружбы? Честно говоря, мы и сами были не в курсе, а он как раз сегодня. И мы подумали: у нас же столько друзей по всему миру, больше 5 миллионов! Так что мы решили отметить праздник и заодно напомнить всем нашим друзьям, как много вы для нас значите.

Предлагаем начать праздновать прямо сейчас и закончить 1 августа. А чтобы праздник удался, нужно не так много: собраться в приятном месте хорошей компанией и, конечно, позаботиться о подарках. Мы долго думали, что бы такого подарить и старым друзьям, и новым, и вот что придумали:

С этого момента и на протяжении 50 часов до среды, 1 августа 2018, 19:05 по Москве (GMT+3), мы дарим скидку 50% на все продукты JetBrains Toolbox.
image

Да-да, все так и есть: 50% и на покупку новых персональных годовых подписок, и на продление. All Products Pack со всеми 15 продуктами тоже участвует в акции.

Может показаться, что 50 часов — это долго, но они пролетят очень быстро. Подарите себе инструменты JetBrains или продлите свою существующую подписку — и давайте праздновать!

И еще: настоящий друг позаботится о том, чтобы у его друзей тоже были самые лучшие инструменты разработки. Воспользуйтесь случаем и докажите друзьям, что помните о них в этот день. Если они тоже программируют, расскажите им о предложении JetBrains, и пусть наша дружная семья растет!

С Днем дружбы!
Ваши друзья из JetBrains
Tags:
Hubs:
+41
Comments141

Articles

Change theme settings

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия