Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Розыгрыш билета на конференцию С++ Russia от компании JetBrains

Reading time 2 min
Views 8.6K
Всем привет,

Как вы знаете, JetBrains сейчас активно ведет разработку сразу нескольких продуктов, поддерживающих языки С и С++. ReSharper C++ и CLion сейчас пока находятся в стадии ранней программы тестирования (Early Access Program), а в AppCode мы не только добавляем функции для работы с новым языком Swift, но и активно дорабатываем поддержку С и С++.

27-28 февраля 2015 в Москве пройдет первая в своем роде конференция C++ Russia, организованная сообществом C++ User Group Russia. Нас ждет множество отличных докладов на самые разнообразные темы из мира С++.



imageТак, разработчик, спикер, подкастер, тренер и технический евангелист JetBrains, Дмитрий Нестерук (@mezastel) расскажет про конверсию управляемых языков в С++:
«Есть много причин заниматься конверсией управляемых языков в нативные: это прежде всего производительность, но также защита от реверс-инжиниринга, поддержка аппаратных технологий или каких-то специфичных платформ. В этом докладе мы посмотрим на пример построения конвертера из C# в C++ и те нюансы, которые встречаются при решении этой задачи.»

А еще в эти дни можно будет прийти и пообщаться с разработчиками ReSharper C++, CLion и AppCode на стенде компании, который будет открыт для любых ваших вопросов в течение обоих дней конференции. Хотите посмотреть демо новых продуктов? Не можете найти очень нужную вам возможность в каком-то нашем продукте? Просто интересно, кто мы? Заходите! Мы рады всем!

В заголовке поста мы обещали вам розыгрыш билета. Вот он! Правила очень простые:
  1. В комментариях к этой статье продолжите фразу
    «Бьёрн Страуструп создал С++ 36 лет назад, и он до сих пор востребован и пользуется популярностью у разработчиков, потому что...»
  2. Добавьте тег #розыгрыш в комментарий, чтобы мы не пропустили ваш ответ.
  3. Сроки проведения розыгрыша 21 января — 31 января.


Мы обязательно отметим самые понравившиеся нам ответы и среди них разыграем один билет на конференцию C++ Russia. Не упустите свой шанс!

Удачи,
Команда JetBrains
Tags:
Hubs:
+15
Comments 64
Comments Comments 64

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия