Pull to refresh

Comments 10

Очные курсы — так себе идея, учитывая эпидемиологическую ситуацию

UFO just landed and posted this here
radiodasha а что насчёт нового направления «Аналитика данных» в ИТМО?
«Аналитика данных» — это совместная магистратура ИТМО и Яндекса. Все подробности о программе и поступлении можно почитать вот здесь: abit.itmo.ru/program/13310/#info
Спасибо за пояснение, но описание по ссылке крайне поверхностное, из фактов — «Профильные дисциплины по выбору могут быть изучены в Computer Science Center.».

Не раскрыто, какие именно дисциплины будут преподаваться в CSC, возможно ли при поступлении на это направление изучать остальную программу CSC, а также, будет ли по окончании выдаваться диплом CSC.
Абитуриенты поступают в магистратуру ИТМО и в CS центр по общему конкурсу. В этом году набор в центр уже завершён, следующий стартует весной 2021 года: compscicenter.ru/application. В этом случае магистратура засчитывает ту часть курсов центра, что пересекаются с её учебным планом, а выпускники получают два диплома: и ИТМО, и CS центра. И, да, конечно, в случае поступления в центр можно будет изучить всё, что захочется и удастся взять по нагрузке.

Курсы в центре немного меняются от года к году, списки базовых курсов по направлениям можно посмотреть вот здесь: compscicenter.ru/syllabus/on-campus Дополнительные в прошлых семестрах были такими: compscicenter.ru/courses
Спасибо!

Абитуриенты поступают в магистратуру ИТМО и в CS центр по общему конкурсу.


Значит ли это, что при поступлении на соответствующее направление в ИТМО, поступление в CS центр не гарантируется?
Sign up to leave a comment.