Pull to refresh

Comments 6

3 программы по полгода и 30000, или это три составляющих одной программы и все полгода и 10000, или все полгода, но программы 3 и 30000? :)
Это три отдельных программы, стоимость каждой 10 000 рублей.
Тогда не пишите «стоимость всей программы», пишите «стоимость программ» или «стоимость каждой программы » :) А то вроде 3 программы описали, а в итогах всё равно единичное число, непонятно совсем. Но выглядит очень интересно :)
Есть пара смежных вопросов, если не возражаете :)

  1. Есть ли какая-то зависимость между курсами? То есть можно ли брать «алгоритмы» до «математика» или наоборот? То есть существует ли некоторый рекомендуемый порядок прохождения данных курсов?
  2. На coursera есть целая специализация по Дискретной математике от Александра Куликова и Александра Шеня. (могу ошибаться). Не планируется ли запустить нечто такое, но в рамках Stepik и CSC?
  3. Что делать, если я заинтересован в курсах «математика» и «алгоритмы», но время есть на что-то одно? Будет ли перезапуск этих курсов позднее?

Ну и огромное спасибо за материал! :)
1. Проходить программы можно в любом порядке.
2. Пока не планируется.
3. Мы всё же рекомендуем взять какую-то одну программу, иначе нагрузка получится слишком большой. Тут вам придётся выбрать:) 100% обещать не можем, что мы точно и в таком же формате перезапустим программы, но планы есть, да.
Sign up to leave a comment.