Pull to refresh
0

Ciklum Java Saturday (15.10) — неформальная мини-конференция Java разработчиков В Минске

Reading time 2 min
Views 1.2K
В наших офисах как по всей Украине, так и в Беларуси постоянно проходят Ciklum Saturdays, собирающие разработчиков по различным технологиям.

15 октября мы, совместно с компанией Exigen Services, приглашаем разработчиков в наш минский офис на Ciklum Saturday, посвященный разработке на Java . Этот Ciklum Субботник, как и предыдущие, пройдет в формате неформальной мини-конференции.


По традиции наших Субботников участники мероприятия смогут неформально пообщаться, обменяться знаниями и поделиться опытом не только во время докладов на технологические темы по разработке ПО, но и на протяжении всего мероприятия. Кофе-паузы с угощениями, а также фотосессия в новой фотостудии прилагаются :)

Предварительный список докладов:
  • Владимир Горшунов выступит с докладом «Введение в Google App Engine»
  • Андрей Мармыш будет рассказывать об опыте разработки Java приложений на GWT2.3
  • Алекс Крук поделится особенностями разработки на платформе VMForce
  • Игорь Хотин (специальный гость из Киева) расскажет о Gradle — java-инструменте нового поколения
  • Андрей Лумянский осветит бизнес-процессы в java-проектах в контексте BPM

И, как всегда, по окончанию всех приглашаем присоединиться на after-party в пивном ресторане «Старое Русло», где самые стойкие смогут провести вместе субботний вечер за бурными дискуссиями.

Планируется прямая online-трансляция, так что гости из других городов, а также самые ленивые минчане смогут посетить мероприятие виртуально, и задавать вопросы через социальные сети, следите за обновлениями в твиттере по хеш-тэгу #CiklumJava

Участие в Ciklum Субботнике как всегда бесплатно, при условии предварительной регистрации.

Внимание! Регистрация открыта только до 13 октября — поспешите, количество мест ограничено!

PS
Детальный график докладов, а также финальный список докладчиков мы вышлем ближе к мероприятию в персональной e-mail рассылке для зарегистрировавшихся участников.

Обещаем — субботник будет драйвовым, интересным и полезным для всех участников, которые не только послушают доклады, но и примут активное участие в обсуждении. А наиболее активные — уйдут не только с подарками от компаний Ciklum и Exigen Services, а также получат собственное портфолио!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина