Pull to refresh
0

Есть ли любители javascript?

Reading time 1 min
Views 2.1K
В Одессу, Днепропетровск, а также в Киев и Харьков этой осенью приедет Илья Кантор, создатель javascript.ru (а также algolist.manual.ru и ряда других проектов).

При поддержке компании Ciklum он проведет мастер-классы по профессиональному Javascript-программированию для разработчиков Украины.

Ранее мастер-классы проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Харькове. В них уже участвовали разработчики многих ведущих Российских и Украинских компаний, среди которых — Рамблер, Яндекс, Yota, РИА Новости и многие другие.

Не каждый опытный разработчик может хорошо передать свои знания. Здесь Илья — исключение.
Что за секрет у Ильи, почему его мастер-классы высоко оцениваются среди не только начинающих, но и опытных разработчиков?
Возможно, это сочетание большого опыта и живого общения — не 15 минут доклада, а 2 дня, в которые идут мастер-классы.

Недавно на хабре появилась заметка, в которой Илья сожалеет, что в Украине мастер-классы проводить больше не сможет. Мы хотим верить, что мастер-классы еще будут. Но если вдруг эти мастер-классы будут последним — надеемся, они станут лучшими.

Участие платное, но стоимость небольшая, что тоже хорошо. Точные цифры смотрите на сайте.

Если вы еще не записались, а желаение получить новые навыки появилось — рекомендуем сделать это на странице javascript.ru/mk
Tags:
Hubs:
+5
Comments 69
Comments Comments 69

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина