Pull to refresh

Comments 15

хабр превращается в рекламную площадку? вы хоть бы про разработку приложения что-нибудь написали. все-таки пока еще IT-сообщество. или уже нет?
Разработка СПС — сложный процесс, описание которого займет много времени и места. Для того, чтобы не перегружать информацией, мы публикуем анонсы. Ваше право — задать вопрос. Что вас интересует? Спрашивайте, обязательно отвечу.
Ок, расскажите, как сделать такие крутые скрины экранов моб. устройств, как у Вас в постах?
милая Мария, я не знаю, что спрашивать у вас о приложении. так как мне оно абсолютно неинтересно. что-то там про право с непонятным названием. а вот если бы вы в посте было бы что-нибудь вроде «мы добавили такую-то фичу, при этом реализовали таким-то способом» с кратким полезным описанием этого вашего решения — «использовали такой-то фреймворк — посмотрите как круто у нас получилось». я бы пошел и даже скачал ваше приложение, что бы посмотреть. вы не бойтесь «перегружать», тут люди подготовленные (я надеюсь, таких все еще большинство).
Милый Дмитрий)
Я с вами абсолютно согласна. К сожалению, обзоры пишу я. А я, как вы уже поняли, не разработчик. Добиться же от них материала на обзор невозможно в связи с занятостью. Однако, ответы на конкретные вопросы получить все же удается.
не боишься, что тебя сейчас перегрузят информацией?
Справочно-правовая система
Неудобно, что при голосовом поиске нужно нажимать кнопку «Найти», которая, к тому же, еще и перекрывается выезжающей клавиатурой)
Спасибо, будем исправлять
Ваша СПС неоднократно меня выручала. Да что уж там, она меня регулярно спасала. Спасибо.
Самым очевидным: аналогичных по качеству и удобству работы СПС для iPad я так и не нашел. Если бы Право.Ру не было в природе — приходилось бы постоянно таскать с собой ноутбук (еще и зарядку к нему), а так — ношусь по судам с iPad и горя не знаю. Для моих нужд старенького iPad 3G до сих пор хватает в качестве мобильного недоофиса.
Sign up to leave a comment.