Pull to refresh

Региональное законодательство и судебная практика в СПС «Право.Ru» для iOS

Reading time 2 min
Views 3.1K
В июле мы представили вашему вниманию обновление приложения СПС «Право.ru» для Android. Сегодня у нас хорошие новости для обладателей мобильных устройств на платформе iOS.

Легким движением руки ваш гаджет превращается в полноценный инструмент для практикующего юриста. С помощью приложения СПС «Право.ru» можно работать с документами федерального, а теперь и регионального законодательства. Кроме того добавлена фильтрация судебной практики в связанных документах по инстанциям и конкретным судам, а также на главной странице приложения добавлен раздел «Постановления ВАС РФ».

Приложения для iPhone и iPad все так же бесплатны для установки и работы с документами. Под катом подробнее о том, что такое фильтрация судебной практики и как выбрать редакцию документа.



Региональное законодательство


Не секрет, что в разных регионах может отличаться сумма штрафа за неправильную парковку или налог на транспортное средство. Итак, если вас в путешествии по РФ остановили доблестные сотрудники ДПС, или вы хотите поставить автомобиль на учет в другом городе — откройте приложение, укажите норму права или проблему, и в результатах поиска выберите нужный регион.

Быстрая навигация


Теперь по свайпу на результате поиска сразу открывается та часть документа, где встречается поисковой запрос. При этом приложение выделяет искомый текст.

Судебная практика


Судебные акты нужны для того, чтобы знать возможное решение по конкретной правовой ситуации. Хоть у нас и не прецедентное право, судьи часто обращаются к существующей практике. Так и вы можете изучить судебные акты. Для этого выберите норму права, перейдите к связанным документам и отметьте интересующие инстанции и суды.

Редакция документа


Скорее всего вам будут интересны актуальные и, возможно, будущие редакции. Однако, если у вас затянулся судебный спор, и у регулирующего документа появились изменения, — в этом случае понадобиться доступ к предыдущей редакции. С помощью приложения все существующие редакции у вас под рукой. При работе с текстом документа откройте список редакций и выберите нужную.

Приложение СПС «Право.ru» для iOS пользуется особым спросом. Доказательством тому служит статистика, полученная из открытых источников:



В ближайшем будущем появится приложение для устройств на платформе WP7. Все наши мобильные приложения бесплатны для скачивания. Мы уделяем особое внимание их качеству и будем рады вашим предложениям и комментариям!

Tags:
Hubs:
+11
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
404fest.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Женя Демьяненко