Pull to refresh

Comments 27

Надо будет попробовать! Было бы ещё совсем хорошо, если бы Вы QR-код вставили в статью.
Такие сложности для разработчиков явно не в пользу винфонов. А скриншоты ниче так, но все равно спартанские интерфейсы на любителя.
UFO just landed and posted this here
Там какое-то количество законодательных актов включено в само приложение? Или почему оно весит 44 метра?
>>Нам надо хранить много и локально
Думаю, включено.
>> Конституция, кодексы, федеральные законы, а также избранные документы хранятся локально и доступны для просмотра без интернет-соединения.

Похоже вот он ответ на мой вопрос.
Могу сказать только, что молодцы ребята. Не стали ныть и ругать майкрософт как часто это любят делать ленивые разработчики:«Вот сделали ОС ничего нормального не напишешь, я ничего с этим сделать не могу.».
А взяли и встретили лицом техническую проблему и отлично ее решили.
Их, оказывается, ругают? На мой взгляд, там сделано очень грамотно и разумно, а принятые решения направлены на удобство пользователя, в MSDN всё доступно расписано.
я имел ввиду, что «плохому танцору что-то мешает». Поэтому не очень добросовестный и ленивый разработчик будет искать причины, а хороший разработчик — способы решения проблемы. Ну естественно в данном случае будут ругать MS.

Всех ругают, когда пытаются вину перенести со своей головы на чужую. И в большинстве случаев необоснованно.
Что касается именно WP и MS в частности, то я бы их безукоризненными бы не назвал. А о MSDN могу сказать: что описание проблемы и решение проблемы — это разные вещи. Хорошая документация — это один ключевых элементов, но не единственный.
Можно тут конечно опять устроить дебаты на тему удобности и крутости разных платформ, но это абсолютно пустая трата времени и я уважаю собственное время и время моих коллег, поэтому не буду впустую тратить наше время.
Мне очень многие вещи нравятся как сделаны и очень радует общая стабильность платформы (неважно чем она получена: унификация аппаратных характеристик, урезанная многозадачность, упрощенный интерфейс), важно что она стабильная.
Но общая схема общения с платформой мне не удобна. Это очень субъективно, но я себя чувствую очень неуютно на этой платформе как пользователь.
Искать причину все равно придется, а то проблему не решить :-)
Россия, Украина, Белорусия.
Из какого вы региона?
Для того то бы было доступно в США, необходима локализация. Вроде бы было так. А тут расчет все же на русский сегмент.
Открываю на телефоне Вконтакте — русский. Открываю Афиша — русский. Открываю Я.Карты — тоже русский.

Не нужна локализация. А добавлять США всегда надо обязательно, ибо многие используют этот регион из-за недоступности некоторых приложений в России.
Извиняюсь, что немного не в тему, но- что за аппарат на скриншотах?
А, спасибо. Что-то рабочий понедельник после выходных совсем тяжко дается.
Безымянный эмулятор Windows Phone 7. Самая политкорректная обложка для скриншотов :)
Sign up to leave a comment.