Pull to refresh

Comments 15

Достаточно провести стандартную автонастройку приложения через QR-код вместо сложного конфигурирования протоколов TLS и SRTP.

А чего не zrtp? С srtp сквозного шифрования нет, промежуточная атс может создать 2 srtp соединения и перекодировать голосовой трафик записывая вызов попутно.
Какая именно промежуточная АТС?
Ну в данном слдучае ваша видимо, 3cx которая
Ну да, голос шифруется от мобильного клиента к АТС 3CX. А в чем вопрос?
>со сквозным шифрованием голоса
Сквозное, это всетаки от клиента-до-клиента
А если второй клиент — обычная медная телефонная линия? В данном случае речь идет о шифровании от клиента к АТС, потому что мы не знаем, где находится второй участник разговора.
сквозное — это ZRTP + PFS + SAS, все остальное очередной дешевый вброс
не вопрос — $30k/3 месяца. потянете?
Ну это нормальная, даже не самая большая ЗП программиста на Западе. Стоит попробовать.
ok. присылайте котнракт +NDA в личку. предмет контракта вкратце: в исходники вашего UA стека, который работает в консоли с каким нибудь generic media стеком (уверен у вас есть такая сборка) будет добавлено действительно сквозное шифрование.
Вот тут описано, как приступить к работе. Please send your CV along with a cover letter explaining why are you interested in this role to jobs@3cx.com. State the position you are applying for in the subject line of your email, if you fail to do so your application will be disregarded.
определитесь, шифрование нужно вам или мне. я, к примеру совершенно «not interested in applying to some role or position», так как вполне доволен существующим местом работы. если это действительно вам нужно, то как приступить к работе над данным проектом уже описано тут — в моем комментарии.
Я не разрабатываю в 3CX план развития продукта. Есть другие люди, кстати, русскоговорящие. Я могу дать вам только направление для реализации идей или пожеланий, которые одним словом можно описать «вот как надо правильно». Как я сказал, это может быть либо предложение на форуме идей, либо подача резюме, может, и на удаленный проект. Других способов лично я не знаю.
Sign up to leave a comment.