Pull to refresh

Comments 13

Джентльмены, вы же в курсе, как работает CC BY-NC, да? XKCD и наши переводы под ней и выходят. http://creativecommons.org/licenses/by-nc/2.5/
UFO just landed and posted this here
Я не знаю, что насчет коммерческого использования в данном случае, но отсутствие ссылок на оригиналы — это нарушение Attribution.
Спасибо за замечание, забыли про ссылку, но добавили!
Я понимаю, что Рэндалл вряд ли читает Хабр, но с его сайта вы тоже комиксы использовали :)
Хотел написать свой чек лист по безопасности, но потом посмотрел, что это тематический блог и меня заминусуют. Не стал.
В принципе, с вашим продуктом всё неплохо, но есть вопрос — вот уже на третьем роутере проверяю (+ ещё на раздаче wi-fi с мобильного) и в разделе «Проверка безопасности WiFi» всё время «неподдерживаемая модель роутера». Это хронически так или что-то с настройками? Ожидается ли патч проблемы?
Добрый день, некоторые модели роутеров не поддерживаются. Напишите, пожалуйста, с какими устройствами была проблема, мы постараемся её исправить.
У меня и моих занакомых такая же проблема. Из более чем у 30 пользователей, не один не поддерживается. Вот пример D-link 300 NRU не работает.
Хотел добавить. У вас была такая вкладоччка «проверка WIFI», при клике на неё всплывало окно для ввода логина и пароля роутера. После ввода логина и пароля было сообщение, что роутер не поддерживается. Просто складывается ощющение, что всё это для сбора паролей доступа к роутерам пользователей.
КДПВ отражает суть антивируса.

Ну а если серьёзно, то что значит «оптимизация сетевого соединения»? Или это секретная технология, подробности которой раскрывать нельзя? Уже второй раз читаю упоминание о ней, но ни слова, раскрывающих подробности.

Модуль очистки от мусора использует встроенную возможность в Windows, которая называется «Очистка диска» или это свой велосипед?

А как происходит удаление вирусов? Только грохается исполняемый модуль в процессах и файл с диска? Или подчищаются ветки реестра, планировщик заданий и автозапуск тоже?

А ещё несколько путает использование слова «уязвимость». В середине статьи даётся определение, что это недостаток в ПО, но по всей статье используется «поиск уязвимостей». Максимум, что к реальному поиску уязвимостей можно притянуть — это слежение за обновлениями.
Думаю, это темы каких-то отдельных статей об этом антивирусе. Нельзя же загнать всё в один текст.
Sign up to leave a comment.