Pull to refresh
119.98
2ГИС
Главные по городской навигации

«Обратная связь» — удобный способ сообщить о неточности в данных ДубльГИС

Reading time1 min
Views7.4K
Каждый день миллионы пользователей ДубльГИС по всей стране ищут организации, адреса или маршруты проезда. Периодически они сталкиваются с неточностями в данных и желают сообщить нам об этом недоразумении. Однако до сих пор сделать это можно было либо по телефону, либо по электронной почте (которую ещё найти надо), либо ещё каким-то не самым очевидным способом.

Однако вчера мы выпустили обновление с так называемой «Обратной связью», с помощью которой можно не только добавить новую организацию в справочник, но и сообщить об ошибках в справочнике, на карте или маршрутах транспорта.

Выглядит это так:
image

Или, например, из контекстного меню по клику правой кнопки мыши на карте:
image

Вчера обновление стало доступно сразу во всех наших городах, кроме Магнитогорска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. Эти города добавим с 1 августа.

За первый же день мы получили несколько сотен сообщений о новых организациях или неточностях данных. Все сообщения отправляются непосредственно нашим специалистам справочного и картографического производства. Они проверяют информацию и вносят изменения в одно из ближайших обновлений ДубльГИС.

Пожалуйста, сообщайте нам о найденных недочетах в любых количествах. Мы очень любим и ценим такую информацию, потому что она помогает нам делать ДубльГИС лучше, а вам — реже сталкиваться с неточной информацией.

P.S. Кстати, уже в этом месяце ДубльГИС появится ещё в двух городах: в Набережных Челнах и Ярославле.
Tags:
Hubs:
+29
Comments58

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия