Pull to refresh

Comments 10

Какой смысл в этих наградах, если вы удаляете отзывы пользователей?
Например: пользователь написал негативный отзыв о компании, компания ответила стандартной отпиской. По вашим новым правилам, если пользователь не отвечает на эту отписку, то его отзыв удаляется. Это же бред полный, лучше пойти и на Яндекс.Картах оставить отзыв. Там никто ничего не удаляет, и, следовательно, отзывы объективнее.
Мы боремся за то, чтобы отзывы оставляли пользователи, которые на самом деле воспользовались услугами компании. Если оставлять негативные отзывы без внимания, то репутация компании может быть довольно легко испорчена обилием негатива “по заказу“. Но и просто скрывать отзывы по жалобам компаний тоже нельзя.

В поисках способа найти баланс между интересами авторов и компаний мы добавили дополнительный этап проверки реальности отзывов — подтверждение отзыва по запросу компании. Если компания сомневается в реальности описанного в отзыве, она вправе задать вопрос о дате визита, или уточнить состав заказа. Когда автор не отвечает на запрос компании, мы исключаем отзыв из учета рейтинга и переносим в раздел “Неподтверждённые отзывы“, который можно найти в списке всех отзывов и также изучить при выборе.

Так что, отзывы без ответа на вопрос мы не удаляем, только помечаем как неподтвержденные. Если сразу указать дату визита или номер заказа, то такой отзыв считается подтверждённым независимо от ответа на вопросы компании.
Номер заказа в гипермаркете? Ну-ну. В моем случае, магазин запросил мой номер телефона «для идентификации». Разумеется, никакого номера я им не написал. В результате мой отзыв скрыли
можно написать номер чека, я так делал
UFO just landed and posted this here
kloppspb, есть немало людей, которые добавляют фото и отзывы просто, чтобы помочь другим с выбором. Не за призы или фантики. Награды — один из способов отметить вклад каждого.

От уведомлений можно отписаться, если они мешают.
UFO just landed and posted this here
Два раза помогал сообщением о неправильном маршруте транспорта в моём городе примерно с год назад, никаких медалек тогда не было. До сих пор на картах маршрутка ездит там, где её никогда не бывает по факту.
Это довольно странно. Насколько я знаю, уточнения обрабатываются все без исключения, а при окончании обработки автору сообщают о результатах. Бывает, что время обработки затягивается, но точно не на год.
Если не затруднит и не пропало желание помочь, то попробуйте отправить уточнение ещё раз или написать в команду поддержки через форму обратной связи в web-версии.
Sign up to leave a comment.