Pull to refresh

Comments 34

image

Вот тут ожидается кнопка «отмена», которая закрывает окно. А сейчас приходится целиться в маленький крестик в верхнем углу.

Кроме того, негативное впечатление оставляют визуально неактивные поля — они такие же серые как неактивные кнопки.
Еще бы функцию (фильтр) «работают сейчас». Вчера в 21.00 думал где бы мне найти шиномонтажку, которая работает сейчас. Это как пример.
Так там же есть такой фильтр. Над результатами поиска есть «Фильтр», и там можно отфильтровать по времени работы.
вот теперь снова нету, среди фильтров там только "есть сайт", время работы нашел только в онлайн и мобильной версии.
Нельзя ли сделать нативную (на uxtheme) тему интерфейса? Т.е. с нативной рамкой и заголовком окна, нативными полями и кнопками и т.п.
Запустите 2gis (grym.exe) с ключом -noskin. Это недокументированная возможность =)
Это только отключает сабклассинг дочерних окон, а основное всё равно остаётся оскинённым аля офис 2007
Посмотрите как заголовки окон у Paint, Wordpad (в Windows 7) выглядят без Aero, как у Opera и Firefox сделано.
Скажите, когда будет десктопная версия для Mac и будет ли вообще?
То, что он вам не нравится, ещё не делает его неправильным.
Во-первых, вы серьёзно не понимаете, что вопрос о выпуске нативной версии?
Во-вторых, вопрос был адресован представителям 2ГИС. Вы не один из них, верно?
Разумеется, я понимаю, что вопрос про нативную версию. Но 2ГИСовцы уже не один раз отвечали на этот вопрос. Вот например относительно недавний очередной ответ: 2gis.livejournal.com/7036.html?thread=710012

А вот ответ про Mac OS X: 2gis.livejournal.com/7036.html#160
Прежде чем отвечать таким утверждением обоснуйте его, если не пробывали и не знаете, молчите.
К примеру на маке при запуске эммулятором он безбожно тормозит что даже невозможно прокручивать карту. Испробованно на iMac середины этого года.
PS: если вы умеете играть в футбол свинцовым мячём — вперед.
Я не достаточно чётко выразился про мяч? Хватит умничать со своим эмулятором, вопрос был поставлен про нормальную «рабочую» версию а не костыль который не работает почти на все свои 100%, зачем тогда вообще писать софт на мак и Linux давайте только wine юзать чегоуж тут! Я веть на спрашивал как запустить приложение на другой системе, я спросил про нативную версию, а вы ведать любитель умничать за получение плюсов, говорите совершенно не по существу.
Ответ из LJ совершенно ничего не доказывают, вы товарищ на дату постов смотрите? ничего? что он 3 летней давности? Онлайн гис никак не заменить десктопную версию.
Я хотел бы услышать комментарии сотрудников ГИС, которые могу четко ответить, планируется ли версия для *nix
Ответ из LJ совершенно ничего не доказывают, вы товарищ на дату постов смотрите? ничего? что он 3 летней давности?

Если уж смотреть на дату поста, то она указана 2030-06-30. Как вы думаете, в каких случаях дату поста ставят из будущего? Кроме того, ссылка на этот пост указана в шапке официального блога 2ГИС — 2gis.livejournal.com/. И по комментариям к этому посту видно, что их читают и регулярно на них отвечают. А значит, и за актуальностью самого поста тоже следят. Дата последнего ответа — позавчера. Достаточно актуально?

Я понимаю, что официальный ответ вам не нравится. Но другого, увы, пока что нет.
Аналогичный ответ — будет, но сроки не анонсируем.
Версия будет, но сроки анонсировать пока не будем.
Очень нехватает поиска «ближайшего к адресу» заведения (самая близкая заправка, например) или «показать все пиццерии в радиусе 1 км».
Либо все это так нетривиально реализовано, что я не нашел
По поводу поиска «ближайшего к адресу» перечитайте пост, пожалуйста. Там как раз про это сказано.

Что касается поиска в радиусе 1 или 2 или скольки-то ещё метров и километров, то в правом верхнем углу карты есть соответствующая кнопочка. Жмёте её → выделяете окружность → получаете результат.
До сих пор не могу привыкнуть к новому интерфейсу дубль-гиса. Путаюсь постоянно, верните старый (опционально — скажем по галочке чтобы можно было его загрузить). Он был удобнее — каталогизатор, поиск по рубрикам,…
Кстате и новые Word/Excel с таким же дизайном интерфейса на мой взгляд проигрывают MS Office 2003 — где простые падающие меню.
Если мнение человека не совпадает с вашим — это ещё не повод минусовать (хотя, конечно, лимит ваш — вы и распоряжайтесь)!

А по теме — вы первый на моей памяти, кому старый фейс нравится больше нового.
Раз уж такое дело — господа, а подскажите, как в актуальной версии, имея только номер автобуса, но не зная его маршрута совершенно, этот маршрут показать?
В поиске в поле ввода «Что» указана подсказка: «Сфера деятельности, название, телефон, маршрут». Если начать там вводить номер маршрута, то он покажется в выпадающем списке с подсказкой о виде транспорта (автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси и т.д.), откуда его и можно выбрать.
А я вот на главную иконку хочу пожаловаться (: Я её теперь с трудом нахожу в списке, зеленый круг был такой заметный, оказывается…
Когда в приложении для Андройда появится полноценный навигатор? Я знаю, вы его делаете )
Да, делаем, но по традиции сроки анонсировать не будем.
Sign up to leave a comment.