Pull to refresh

Comments 4

Больше похоже на какой то перевод, но переводчик ничего не понимает в контейнерах и кластерах, поэтому и текст получился непонятный.
UFO just landed and posted this here
Дорогой 1cloud.ru, вам надо либо менять переводчика, либо нанимать в пару к нему технического корректора (хотя вернее будет сказать — «переводчика для переводчика»). У вас в каждом посте что-то с языком такое, что читать после пары абзацев уже страшновато.

Это, конечно, если вам интересно хорошее отношение к вашим постам. Если же вы постите просто чтобы ссылка на 1cloud.ru почаще появлялась на страницах Хабра, переходите на постинг картинок. Кошечки, комиксы, демотиваторы ИТ-ной направленности, да просто красивые девушки — выбирайте тему по вкусу! У вас же блог корпоративный, его не закроют, да и вам про контент никто не скажет, а все же картинки будут скорее всего без пассажей вроде тех, что выше уже отметили (и то не все отметили, кстати).

Можно тексты на бытовые темы, чтобы не было проблем с терминологией. «Докер — не для всех (как я расставался с Леной)» — чем не вариант?
Sign up to leave a comment.