Pull to refresh
Переезд хуже двух пожаров. Как только пронеслась новость, что нашему милому офису нашли новое место, как-то вмиг осунулись и погрустнели даже кактусы. Временные командировки или перевод из одного офиса в другой у нас случались постоянно, а вот опыта полномасштабных переездов у моего IT-отдела не было. Мы оценили объем работ: требовалось перенести всю инфраструктуру, проложить новую сеть, запустить системы контроля доступа, видеонаблюдения, пожарную и охранную сигнализацию. Да, работы было много, но мы решили, что переезд — это отличный повод обновить часть оборудования, пока оно не превратилось в Нальфгар, и решить несколько старых проблем, до которых не доходили руки. О них мы и расскажем под катом.
Во славу Одина!
Total votes 23: ↑22 and ↓1+21
Comments8

Comments 8

это отличный повод обновить часть оборудования — сказочная фраза)))


Жалко что не все компании располагают такими бюджетами на оборудование (интересно какого порядка получилось сумма), особенно в начале мирового кризиса(особенно сильно ударить так как для некоторых было 2 пустых месяца).

UFO just landed and posted this here
Честно говоря, большую часть прочтения я боролся с мыслью, что это не образцово-показательный рекламный пост, а реальная жизнь.

Сам формат мегапоста — уже подразумевает что он рекламный
Ну и до кучи — все ссылки — реферальные.
К сожалению это не реальная жизнь.
Странно что в опросе можно выбрать только 1 вариант, у меня, например, все подходят :)

Немного оффтопика: новое здание (очень) старой постройки?

Ребята, если честно то завидую, т.к реально есть по руководству пройти по финансам, да и порядок навести, и хлам выкинуть.

Перевозили продакшн-студию в университет. Пару месяцев на 4g wi-fi билайн сидели. Причём все. Не спрашивайте…
По очереди. А вы говорите витую пару ребята долго прокидывали.

Sign up to leave a comment.