Pull to refresh
Замечали, что при поиске работы об одних компаниях вы вспоминаете сразу, а про другие понимаете, что лучше туда и носа не совать? Впечатление об имидже работодателя вы можете составить по информации в соцсетях, медиа, на профильных мероприятиях. Другой вопрос, доверяете ли вы этой информации? На что вы в первую очередь обращаете внимание при поиске информации о работодателе?
Пройти опрос
Total votes 35: ↑29 and ↓6+23
Comments10

Comments 10

Косяк с вопросами на согласен/не_согласен.
В одном 1 — согласен, а 5 — не согласен. В другом наоборот. Правильнее одинаковый принцип делать.
Видимо, проверка на внимательность)
UFO just landed and posted this here
Опрос: как вы выбираете работодателя?
Ответ: эта информация платная, номер карты могу скинуть в личку.
Тоже самое хотел написать. Надоели эти халявщики-интервьюиры. С нашими работодателями итак нелегко живется. А тут еще им все расскажи, да покажи, да повнимательней и за бесплатно.
Какими источниками информации вы обычно пользуетесь при поиске информации о работодателе? Выберите все подходящие варианты.

… долгая и мучительная оценка всех источников...


Если бы вы сейчас искали работу, к каким источникам информации о работодателе вы обратились бы прежде всего? Выберите все подходящие варианты.

Да вы издеваетесь?!

Какими источниками информации вы обычно пользуетесь при поиске информации о работодателе? Выберите все подходящие варианты.

Гугл вестимо. А гдей-то он?! Упс нету...

Оцените опрос по 5-балльной шкале, где 5 — полезен для составителей опроса, 1 — бесполезен.

1
лол, в вариантах «где вы ищите инфу о работодателе» есть все что угодно кроме того что нужно. Поиск — информацию о работодателе я ищу в поиске.
По разным запросам
Sign up to leave a comment.