Pull to refresh
Здесь не будет дворецкого, которого можно во всём обвинить. Но будет загадка, тайна, исчезновение лучшего друга в декорациях высоких технологий. Это настоящий осенне-депрессивный квест. Интересно проверить свою дедукцию?
Добро пожаловать под кат
Total votes 69: ↑48 and ↓21 +27
Comments 16

Comments 16

Начиналось все хорошо, а кончилось как всегда блокчейном и продуктплейсментом :D
Причем быстро кончилось.
в конце начинаешь жалеть потраченного времени :-)
Картинки понравились, остальное нет)
Плюсую, картинки просто класс
Жалко квест очень короткий. Только затягивать начало и тут на тебе, «я вернулся»:)
+1 За картинки ставлю пять.
Квест интересный. Но последние изменения цены цены на waves внушают скажем так некий скептецизм.
> я тебе очень советую поставить стул на место и не пугать моего кота… Ааааааа!

Надеюсь, это клиффхангер
Последний фрагмент теста (все равно там ответы ни на что не влияют).

— А ты что здесь делаешь? Ну извини, телефон сел, пока я за кофе выходил в магазин, и дверь я забыл закрыть. О, вижу, ты уже втянулся в мой проект? Я же тебе забыл сказать, что занялся блокчейн-приложениями, вот и изучаю язык Ride. Очень удобно: полноценная функциональность смарт-контрактов, в отличие от Solidity — более нативный и легкий подход в проектировании смарт-логики и приложений.
— Ты мне лапшу на уши не вешай, я из-за тебя через полгорода тащился, чтобы узнать, что ты дверь не умеешь закрывать и компьютер блокировать?!
— Ты слишком негативно смотришь на мир, а это вредно для здоровья. Кстати, у них есть отличный курс на Stepic, я тебе очень советую поставить стул на место и не пугать моего кота… Ааааааа!

Ещё вот так бывает:


ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!


Заголовок спойлера

— А ты что здесь делаешь? Ну извини, телефон сел, пока я за кофе выходил в магазин, и дверь я забыл закрыть. О, вижу, ты уже втянулся в мой проект?


— Пока не успел разобраться.


— Да на самом деле все легко. Если интересно, есть курс по созданию своих dApp. Ну а пока, раз пришел, может, посидим, поиграем в Героев?

UFO just landed and posted this here
У меня такая концовка:

— А ты что здесь делаешь? — удивляется он, — Ну извини, телефон сел, пока за я кофе выходил в магазин, и дверь я забыл закрыть. О, я смотрю, ты уже втянулся в мой проект? И как?

— Отлично, но слишком много недоделок. Вот например, ты почему не добавил @Verifier(tx)? В общем, садись, два. Вот тебе ссылка на курс: учись, осваивай.

— Ну, раз пришел, может, посидим и поиграем в Героев?

— Ну нет. Вот научись кормить кота, заряжать телефон — тогда и поговорим. И главное, пройди курс по созданию своих dApp. А мне надо бежать.

Хабру пора вводить расценки на ненавязчивую рекламу, которую писатели таких вот постов проталкивают в своих статьях. Или лучше даже "НЛО пыталось разместить тут рекламу, но она была вырезана модератором".
С другой стороны — интересно, а есть хабраэффект в рекламе?

Sign up to leave a comment.