Pull to refresh
Представьте себе типичную IT-конференцию — вы приезжаете в какой-то огромный ангар/отель/конгресс-центр (нужное подчеркнуть), берете бейджик, потом сидите слушаете доклады в залах, а в перерыве между докладами стоите в очереди за едой, пытаясь взглядом найти знакомые лица в толпе. Знакомо, не правда ли? Тем не менее польза отраслевых мероприятий очевидна, поэтому их и посещают. Но что делать, если хочется не только повысить свой айти-скилл, но и развлечься? 11 оригинальных мероприятий, которые можно посетить не только ради докладов и нетворкинга, - в нашей подборке.
Подробности — под катом
Total votes 51: ↑44 and ↓7+37
Comments13

Comments 13

>> Мы часто отправляем сотрудников на разные ИТ-ивенты,

Кто мы? Пост максимально анонимный :)
Самое вероятное. А то ни автора, ни блога компании :)
UFO just landed and posted this here
по перовой конференции IT Nights не понятно что-то с временными промежутками для промокодов, оба с 23 до 8
Дневной с 8 до 23. Ночной с 23 до 8. Все работает.
Все эти вечеринки в реальности пустая глупая праздность призванная манипулировать айтишниками. Ведь мы, айтишники, считаем себя очень умными людьми и на этой гордыне нас легко поймать и манипулировать нами.

Нет ничего лучше рабочих групп для коллективной работы. И нет ничего лучше отдыха без намёка на работу, для отдыха. А те кто мешает это всё преследуют лукавые цели.
Приезжайте к нам на БИФ в Белгород! И поучимся, и музыку послушаем, и отменного стейка отведаем))
Опять силиконовая. Уж на профильном сайте и раз за разом этот силикон проскакивает. Уж прям чекер ставить надо. Ликбез для тех кто еще не знает-
silicon — кремний
silicone — силикон.
Silicon Valley — кремниевая долина.
Sign up to leave a comment.