Pull to refresh
Согласно третьему закону Кларка, любая развитая технология неотличима от магии. Действительно, многое в IT воспринимается как сплав технологий и шаманства. «Вжуух!» — и по мановению волшебной палочки где-то далеко рождается новый сервер. «Системы виртуализации,» — понимают одни. «Колдовство...» — думают другие. Компьютерные эффекты дают нам чудовищ, которые кажутся такими же реальными, как выпуски новостей; в режиме он-лайн разворачиваются масштабные битвы, а стриминговые сервисы погружают нас в фантастические миры. И за всем этим стоит брутальное серверное оборудование. Здесь есть слабые юниты массовки, которые почти ничего не могут, а есть прокачанные «танки» — виртуальные серверы, которым всё по плечу. Ну а в фэнтезийных мирах есть лишь одна раса, которая может с ними сравниться — безрассудные орки! Только они никогда не променяют силу и хороший топор на волшебные палочки с низким SLA. А чтобы проверить, насколько хорошо вы осознаете, где проходит граница между фэнтези и реальностью, магией и мощью, мы подготовили тест.
Проверим, что вам ближе, орки или VDS. WAAAGH!!!
Total votes 31: ↑30 and ↓1 +29
Comments 8

Comments 8

Помню-помню эту контору, так же пару лет назад прочитал их статью о чем-то, купил VDS, был доволен как лось.
Пока однажды с моей карты не стали списывать в два раза больше денег.
Без предупреждения, просто подняли цены в два раза.
В августе 2016 года мы ввели промо тариф Старт, цена на услугу была 65 рублей, реальная стоимость по нашей тарифной сетке тогда и сегодня составляет 198 рублей. Мы долго не поднимали на них цены, поскольку шло тестирование работы серверов и возникало много сложностей в поддержке работоспособности этих тарифов. Когда работа данных тарифов пошла в штатном режиме, без каких либо ограничений, мы подняли цену до 130 рублей, при этом оставив цену все равно ниже прайсовой на 34%.

Всем клиентам было отправлено уведомление о повышении цен заранее, данная новость была размешена на сайте ruvds, во всех наших соцсетях. Все клиенты могли продлить данный тариф на неограниченное время, хоть на 10 лет вперед, мы также сняли все ограничения на данный тариф при оплате за год и приобрести годовой тариф сейчас можно за 104 рубля в месяц.

Цены на другие тарифы мы не меняли, несмотря на рост курса доллара, при этом мы используем только новое оборудование для наших серверов от нашего партнера компании Huawei. В неизменности наших цен можно убедиться с помощью веб-архива.
Вжуух и колдовство, это когда в реальности сам по себе собирается сложносочиненный механизм, например автомобиль, а не виртуальные машины и сервера в виртуальном пространстве.
Пользовался ruvds, хоть и на дешевом тарифе. Были постоянные с ними проблемы(от деградации канала до неоднократного отключения сервера(приходилось перегружать через интерфейс вручную, иногда и 15+ минут)) при этом техподдержка могла отвечать и по несколько дней. Крайне не советую(разве что нужна дешевая vps на день), даже для vpn или прокси, не говоря уже о коммерческих сервисах.
Ну и ответ с тимвивером говорит о многом.
Можно узнать номер вашего сервера, чтобы разобраться, что именно произошло. Целью работы службы поддержки клиентов является обработка всех входящих обращений в максимальных срок до 2х часов с момента обращения. Мы прилагаем все усилия для снижения сроков обработки любых обращений. Извините, если вам пришлось долго ждать ответа.

В том случае, если вы уже не пользуетесь нашими серверами, предлагаем вам взять бесплатный тест на неделю, чтобы вы смогли убедиться, что все работает отлично.
Sign up to leave a comment.