Pull to refresh
Вместо скучных семинаров по вопросам IT-безопасности — масштабный онлайн-чемпионат. Вместо однообразных призывов принять в нем участие — формат спортивного состязания и спортивный азарт, пробуждающийся в потенциальных участниках. Такой подход демонстрирует «Лаборатория Касперского», работая над повышением квалификации сисадминов. В основе заданий чемпионата — адаптированный тренинг, разработанный специально для сотрудников IT-службы, которые не являются узкими специалистами по кибербезопасности. Новым подходом, фактически, «убили двух зайцев»: решили стандартные HR-задачи и позаботились о повышении общей грамотности в сфере кибербезопасности.
Подробности – под катом
Total votes 25: ↑23 and ↓2+21
Comments6

Comments 6

7 раздел. Malwr is coming back soon! Stay tuned. Судя по twitter они на редизайне =(

Жаль призы только участникам из Российской федерации…
Ребят, че за нах? Он результаты не сохраняет. Был снят 1 балл за весь квест, а в конце тупо красная полоска и НИЧЕГО не происходит. Обновляешь и тест с начала. Я вам случайно тест сломал :)? Можно мне сразу за это главный приз? :) Я конечно пройду еще раз и теперь уже на 100, но может почините?
Добрый день. А пришлите пожалуйста в приват данные, которые вы указывали при регистрации: имя, фамилию и адрес почты. Разберемся что произошло
Ржу с ваших манагеров. Они считают что если регистрация в ~12 часов, время последней активности в ~19 часов(даты идентичны), то время прохождения "~16 часов" это нормально и ошибок не было.
Пусть они тоже курс пройдут, по логике, анализу логов и арифметике.
Здравствуйте, уважаемая Лаборатория Касперского!
Хотел опробовать себя в вашем чемпионате. И принял стал очень
разочарован.
Вроде такая уважаемая и просто хорошая компания должна знать о сохранении результатов. Сейчас поподробнее о моих проблемах.
1) нету сохранения.
Сижу значит, решаю. Тут время обеда. Ну пошёл я что-то себе сварганить. Тут я вспомнил, что в чемпионате всё на время. Ну и закрыл вкладку. Дальше прихожу, открываю и вижу, что всё заново.
Это только цветочки. сейчас расскажу то, что меня выбесило по полной.
Сижу, решаю предполагаемые проблемы в чемпионате, и тут бац! Сайт зависает. Нет, не компьютер, а именно сайт. «Ну ещё раз придётся решать заново» — подумал я. Ага, щас! Закрываю вкладку. Через историю нахожу чемпионат, и… FUUUCK! Из за зависания у меня посчиталось, что я прошёл тест! И вместо тех 68 баллов у меня 13.8!
Лаборатория Касперского, пожалуйта, потрудитесь сделать элементарное — сделать хотя бы сохранения. Тем более, что мы создаём учётную запись.
Вы очень разочаровали меня.

Sign up to leave a comment.