Pull to refresh

Comments 15

Вы бы уж и результат привели (ответили «да» и посоветовали вообще включить умеренно беспокойного параноика, если это действительно беспокоит).
Привел для этого ссылку на сам вопрос :)

Самое главное из ответа:

If you have given a browser extension permission to do so, it can access all data on all pages you use, including MyEtherWallet. You're placing trust in the browser extension.

You can increase your security by only accessing MyEtherWallet on a browser without extensions, for example Chrome's incognito mode.


Перевожу примерно: не доверяете расширению — не устанавливайте. Иначе рискуете. Нужны расширения, но страшно за свою безопасность / приватность / etc? Проще всего использовать для этого инкогнито режим (вроде как он есть во всех браузерах)
UFO just landed and posted this here
Не берусь говорить насчет FF, в хроме и его форках по дефолту расширение не работает в приватном режиме. Только если вы руками поставили галочку в chrome://extensions/.

Пользуясь случаем, какой бесплатный или простой впн (родителям установлю) посоветуете? Кроме оперы.)

Бесплатный продукт означает что товар Вы
Самый дешевый вариант, это поставить VPN на какой-нибудь VPSке за доллар. Все бесплатные сервисы это сомнительно, непонятно что они и как анализируют. Уже были скандалы с HotSpotVPNShield и другими сервисами.
А какие VPS за доллар? За пять знаю.
Aruba.it за 1 евро, наверно и другие есть.
А, это обьясняет тогда почему после установки недавно свежей версии с маркета он начал жрать ресурсы мобилы как не в себя. как обнаружил сразу снес, да и не очень то и надо было
В свое время хотел установить себе данный плагин для хрома, но что-то он не заработал тогда. Возможно это был знак свыше…
К слову, основатель Hola и и его CTO — первый хакер в Израиле, которого поймали и публично посадили)))
Sign up to leave a comment.