Pull to refresh

Comments 10

В этом и прелесть! Ну и плюс там пока никого не добавить во френды, вообще ничего не происходит. Фильтрация шума по максимуму!
Я тут по горячим следам записал скринкастик, про то как этим пользоваться — www.youtube.com/watch?v=gmabyqkI6qw

Олдсукл, хардкор и бескомпромиссная уютность!
Пожалуйста, пишите в заголовке плностью Unity3D, а то возникает путаница с en.wikipedia.org/wiki/Unity_(user_interface)
Мне-то интересно и то и другое (несмотря на их несовместимость), но тем не менее пока не откроеь топик — непонятно о чем речь будет идти.
ннно продукт называется Unity, компания называется Unity Technologies. Unity3d — это тег, от которого, кстати, тоже повсеместно идет отказ…
Не смотря на это большенство знает продукт как Unity3D.
А когда смотришь вакансии или резюме, постояно путаница.
я тоже думаю именно о юнити как движке, но никак не о Ui в убунту, видать специфика )
В Unity приняли решение сажать обладателей пиратской копии в тюрьму

А часть коммунити приняла решение называть unity как unity3d, все нормально :)
Мои студенты в Unity school очень ждут издание книги для начинающих. К сожалению (и это является, на мой взгляд, одним из труднопреодолимых порогов в изучении такого программного обеспечения) уровень знания английского у школьников в возрасте от 12 до 17 лет крайне низок. Во-всяком случае, у большинства, потому что есть ребята, которые прекрасно разбираются в документации и читают на английском. Но таких — единицы, и повторюсь, большинство затрудняется в самостоятельном изучении даже базовых концепций. У преподавателей школ ситуация чуть получше, но все-равно есть еще куда стремиться, на мой взгляд. У студентов технических специальностей в этом отношении проблем поменьше. Поэтому еще один призыв — подтягиваем английский, направляем обучаемых на освоение языка, так как, все-таки, получить помощь и найти ответы на сложные вопросы по Unity пока можно только в англоязычном сегменте интернета, на собственном опыте подтверждаю. Есть русский сайт, неплохие русскоязычные уроки, есть переводы, но их пока маловато. Со временем ресурсов становится, конечно, больше, тенденция налицо. Действительно, с нетерпением ждем издание книг, и, Олег, мы сразу купим десяток экземпляров минимум!
Sign up to leave a comment.