Pull to refresh

Unity Technologies теперь на Хабре. Пост о настоящем и будущем

Reading time1 min
Views20K
Вот Unity Technologies и дошла до Хабра, всем привет! Сейчас мы будем тут обживаться, общаться, рассказывать, анонсировать, отвечать, помогать, дарить, раздавать, приглашать, показывать и наверняка что-то еще делать.

Например… например есть у нас в команде Юнити ребята (в основном из отдела разработки), которые говорят по-русски. А Google предлагает сервис видеоконференций, которые автоматически записываются прямиком в YouTube. А еще есть камьюнити русскоязычных пользователей, которые с удовольствием выяснили бы все вопросы с разработчиками Юнити, на русском… а не на английском. Организовать такое? Интересно?

Еще мы любим помогать организаторам геймдев-мероприятий бесплатными пробными версиями Юнити, информационной поддержкой и, иногда, призами. Требовать это все можно здесь в блоге или связаться со мной по почте, oleg@unity3d.com. Если будете на следующей неделе на GDC в Сан Франциско, буду рад увидеться живьем!

Ах, еще о важном. Раздача Unity для Windows Store Apps уже началась, и, насколько мне известно, все желающие попали. Спешите!

А мы пока анонсируем одно очень интересное событие в Киеве, и уже в следующем сообщении, обязательно Вам расскажем о нем.

P.S.
Почему я к посту прикрепил эту картинку?
Tags:
Hubs:
+41
Comments36

Articles

Change theme settings

Information

Website
unity3d.com
Registered
Employees
201–500 employees
Location
США