Pull to refresh

Comments 20

Цены хорошие. Порадовало API, попробуем! С какого номер отправляются смс (4-х или 11-и значный номер). Есть ли возможность «подписывать» рассылку по смс?
Расскажите, как бы отписаться ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ рассылок, которые от вас идут?
я специально выделил ключевые слова в своем комментарии. я же хочу отписаться не только от ЭТОЙ рассылки, но и от ВСЕХ ВООБЩЕ, в которых присутствует мой адрес в вашей системе.
А вы на ссылку-то эту нажимать не пробовали для начала?

Там дальше будет форма отписки, если вы выберете галку «Пожаловаться на спам», то не будете получать никаких рассылок через UniSender. ВООБЩЕ.
Я нажимал, там есть отписка только от этой конкретной рассылки. На спам пожаловался тоже, видимо после этого и перестали приходить письма. Для меня было неочевидно, что «пожаловаться на спам» так работает.
Как вы отслеживаете соблюдение этого правила:
Сообщения не должны отправляться подписчикам без их предварительного на то согласия;
кроме активации вручную email? Ждете жалоб от пользователей?
Конечно с точки зрения рекламщиков это хороший инструмент, с точки зрения пользователей — пособники спа не нужных писем в почтовом ящике. Я из пользователей и заранее хочу вычеркнуть свой email из вашей базы, и чтобы ни один клиент его не смог добавить. Так что присоединяюсь к предыдущему сообщению. Делайте отдельную страничку для вычеркивания email из всех ваших списков.
OK, я напишу об этом отдельный пост. Пока же повторю свой ответ: заходите в любое письмо, отправленное через UniSender, нажимаете «отписаться от рассылки», на странице отписки кликаете «пожаловаться на спам» и увидите чекбокс «Запретить любые e-mail рассылки на мой адрес». После этого никакие рассылки через Uni на ваш адрес будут невозможны.
еще буквально недавно не было такой странички
Специально уточнил у коллеги: «форма отписки через „пожаловаться на спам“ у нас так давно, что я даже не помню, когда мы её сделали».
Как насчёт sms-спа..рассылок? От них можно тоже полностью отписаться?
Вместе с отпиской по email вас отпишут и от SMS-рассылок.
А можно тут ряд вопросов которые я не нашел на сайте?

1. Какие объемы поддеживате? За сколько 1кк разошлете, за сколько 10кк разошлете?

2. Ограничение на объем листов у вас нет — это хорошо. Т.е. если мы через API добавим в 5-8 листов суммаро 10кк-20кк email-в — все будет ок?

3. Если мы будем ежедневно перекидывать из листа в лист email-ы — это ок? Т.е. порядка 100к добавления email-в ежедневно и 100к-200к перемещений из списка в список. Переживете?
Отвечу на первый пока: в статье есть упоминание и ссылка на пост, где подробнее расписана техническая сторона вопроса — больше миллиона в час. На остальное саппорт ответит позже.
Вы можете делать столько операций по API, сколько вам необходимо. Мы эту нагрузку переживём, не беспокойтесь ;) Загрузка и обработка списков по 200 тысяч адресов не является для нас проблемой
Можно осветить этот момент подробнее:
"— как видим, можно выбрать с помощью тегов и списков рассылки нужный вам сегмент – например, отправить письмо только женщинам от 24 до 45 лет"?
Для этого должна быть загружена информация с возрастом и полом ваших подписчиков. Если она есть, то сделать выборку по заданным критериям в списке труда уже не составит.
Sign up to leave a comment.

Articles