Pull to refresh

Comments 7

Очень рекламно, хочется понять чем программа за 150$ радикально отличается от программы за 0$. «в отличие от Cura и Slic3r, но намного богаче функционально» это не информативно.
Ну, например: большая база профилей, быстрая обработка крупных STL, OBJ и 3MF, оптимизация сетки в самой программе, широкие возможности при работе с поддержками, как автоматической так и ручной, динамическое изменение подачи пластика, при печати разных слоев и процессов в рамках одной модели можно делать разное заполнение.
Я по образование и природе технарь до мозга костей и слова больше, быстрее, шире, лучше мало что для меня значат. Хотелось бы табличку, например, взять большую и сложную модель и на одной и той же машине загрузить ее в разные слайсеры с замеров времени загрузки. Что именно за широкие возможности работы с поддержками? В Cura и Slic3r тоже много разных опций, нет конкретики. Динамически менять заполнение и толщину слоев могут сейчас почти все современный обработчики.
UFO just landed and posted this here
Программа за 150 может отдать часть прибыли топ блоггерам на разкрутку.
UFO just landed and posted this here
Simplify3D включает в себя инструменты для анализа и ремонта модели, исправления ошибок в STL-файлах

Увы, но вот ремонт и исправление ошибок в STL в Симплифае на зачаточном уровне. Несколько раз сталкивался с ломанными моделями, и ни разу Симлифай не смог их исправить, пришлось обращаться за этим к другой программе.
Sign up to leave a comment.