Pull to refresh

Comments 4

Возможно слишком многого ждал, но лично для меня набор выступлений оказался довольно слабыми. Около половины прошло под девизом "И вот, вы решили стать блоггером и сейчас ты расскажем как… "

Судя по вашему профилю, вы могли и сами рассказать такую историю.

Однако, из семинара в семинар, аудитория неизменно запрашивает выступления блогеров, интересны личные истории. Также, главным вопросом аудитории является мотивация авторов, а для этого нужно понимание кто такие авторы, чем живут и как себя мотивируют на написание статей.
Проблема в позиционировании.
Конфа от хабра, где ожидаются «экспертные доклады о креативе и технологиях в контент-маркетинге» и где обещают рассказать «о симбиозе контента и технологий, о блогерах, техноавторах и нестандартных приемах, которые приводят к WOW-результатам» как-то не вяжется с тем, что на ней начинают пересказывать курсы для юных блогеров и доносить прописные истинны.
За что же вы так с блогерами. Блогеры и авторы — основа Хабра. Креативны ли они в контенте? Рейтинг и карма в подтверждение.

Эксперты ли они? По сравнению с блогерами других площадок, у блогеров Хабра есть предметная область, где они специализируются.
Sign up to leave a comment.