Pull to refresh

Comments 8

Шел 2018 год:
«вот где карту вам открывали, туда и идите. У них есть поиск по ФИО, а у нас нет, а по паспорту вашему у вас других карт нет, и нет, наличие другой карточки нашего банка у вас на руках ничего не значит для нас»(с) единого профиля клиента, говорите? Повезло, что нашли очепятку (там было два места в которых часто ошибаются, ИЧХ, в одном из них и ошиблись) и сделали-таки слияние двух профилей.
добавлю. если карты выпущены в двух разных регионах, то у вас появляется два личных кабинета. Из обоих кабинетов видны все карты, но реквизиты карты можно посмотреть только из того кабинета которому эта карта принадлежит.
На самом деле, это не так, есть две карты открытых в свердловской области, и одна в Санкт-Петербурге, один так же личный кабинет и использую, который был еще получен в свердловской области.
карты обе доступны в ЛК, между ними можно проводить операции, но можете ли вы у обеих карт посмотреть реквизиты? у меня в зависимости от ЛК кнопка «Реквизиты» буде мигрировать между картами: image
В ленте российского Фейсбука почти в каждом крупном посту в комментариях обязательно есть хотя бы один Украинец, который пишет Роисся, Ватники и подобное вне зависимости от содержания поста. Можно разметить выделить в кластер таких людей просто по одним и тем же используемым словам или фразам.
Матчинг говорите есть, ну-ну. На меня заводили две зарплатные карты, вторая была заведена с другими паспортными данными, потому как поменялся паспорт. Два раза приходил в отделение банка и писал заявление об изменении паспортных данных и объединении учетных записей, мобильный то у меня один и он привязан к старой карте.
Ничего так и не было сделано.
Угу. У меня также с зарплатной картой начудили.
Но я правда от нее отказался, так что не знаю, слили они профили успешно с зарплатным, или нет…
Девиз сбертеха «для умного человека нет таких проблем, создав себе которые, он не мог бы решить!»
Sign up to leave a comment.