Pull to refresh

Comments 8

+1 вам за одну только КДПВ. Редко когда сейчас поклонника встретишь :-)
Подбирал тут VPS себе и понял, что в фильтре по странам нужно, кроме «Не Россия» добавить «Европа», «Азия», «Америки». Всё-таки пинги разные будут…
И цена. Азиатские vps дороже европейских. Поэтому при поиске иногда сразу выкидываю APAC.
По многочисленным просьбам :-)
А почему у вас при поиске диск можно выбрать только 200 Гб максимум? Знаю как минимум две компании, у которых на впс можно и 5 Тб диск подключить. Мне как раз такие и интересны в первую очередь, так что ваш сервис к сожалению для меня оказался бесполезен.
Поиск VPS был написан 5 лет назад и в тот момент виртуальных серверов с таким большим диском не было, поэтому такой проблемы не стояло. Сейчас ситуация поменялась, поэтому признаю, что проблема есть. Однако она частично решена — если правый ползунок находится в верхней границе, то пользователю будут показываться тарифы без ограничений по объему диска. Решение так себе, но, к сожалению, пока другого нет так как если расширить ползунок до значения 5000, то выбрать нужное значение в диапазоне 1-100 будет невозможно из-за очень маленького шага.

Эта проблема полностью решена на аналогичном проекте — VPS.today — там ползунки не линейные и можно выбрать значение вплоть до 2-х TB.
Не в тему партнерских ссылок, но в тему вашего блога.

Для случая VDS/VPS под Windows Server у вас не отслеживается стоимость лицензирования Windows. У многих провайдеров она идет отдельным пунктом — плюс несколько сотен рублей в месяц, что существенно меняет картину для серверов начального уровня. Для сравнения, те же hosters.ru (не реклама, пример из топа поисковиков для иллюстрации) показывают стоимость лицензий винды в удобном виде.
Да, тут не буду спорить, есть небольшой недочет с нашей стороны. В данный момент на VPS.today есть возможность отфильтровать те серверы у которых лицензия Windows уже включена в стоимость, однако в ближайшее время мы добавим к каждому тарифу информацию о стоимости лицензии, если она не включена в цену тарифа.
Sign up to leave a comment.