Pull to refresh

Comments 4

Признаюсь статью не читал но последнее время тег авито зачастил в публикациях, при этом качество сервиса падает все ниже и ниже, обращение 10994611 рассматривают с середины июня и нет никакого ответа. Про сервис actiagent вообще молчу, тормозит глючит. И при этом всем поднятие цен и абонентской платы по пакетам для агентств недвижимости, очнитесь там, пожалуйста!
Не собираюсь читать статью и наоборот хочу высказать возмущение — почему хабр засоряют статьи о каких-то тимлидах и скрамах в конторах средней паршивости? Информации и так слишком много (даже важной), почему эта бесполезная ересь не в минусах? Неужели кто-то действительно с утра, попивая кофе, читает по «как же там с тимлидами в Авито»?

Хабр деградирует.

Вероятно, это все-таки не бесполезная ересь, да и контора тоже не такая уж паршивая. Многие стремятся там работать. Мне для понимания — какие конторы вы считаете не паршивыми? Попросим их рассказать, как и что устроено

«Я таких людей не беру. Очень много кандидатов у нас отсеивалось именно по этому принципу. ». — Спасибо вам за статью. А как вы это проверяете в условиях ограниченного времени на собеседовании? На что конкретно смотрите?
Sign up to leave a comment.