Pull to refresh

Comments 9

VS Code для питона прям мастхев. Но как сейчас обстоят дела с мультипроцессной отладкой? в Студи можно просто выделить несколько Py процессов и все работает. А в коде как?
«Мастхев» для Питона — это PyCharm.
Да-да. Я несколько раз после PyCharm пытался попробовать VS Code, но без поллитра сделать себе удобно не получалось. Просто не понимаю, как всё настроить…
В качестве ремарки: уважаемые специалисты Майкрософт, не забывайте, что разрабока бывает в закрытых локальных сетях без доступа к интернет — учитывайте это при создании своих продуктов. Спасибо.
Долгое время не хотел даже пробовать Code, потому как Microsoft. Но попробовав подсел на него основательно. Действительно качественный продукт получился. Прям спасибо!
Да. Прямо не майкрософтовский продукт получился ))
Я тоже очень доволен.

По мне так в vscode не хватает авто импорта пространств имен и большей интеграции с venv.

А почему для питона до сих пор не реализован аналог V8?

С расширением последний год происходит что то крайне нездоровое, там огромное количество отдельных модулей, при чём 2 из них взаимозаменяемы

Было бы лучше если бы всё было в одном расширении, и отдельное расширение для юпитера, а то у нас всякая фигня типа отдельно дебагер, отдельно взаимозаменяемые пайлинт и пайланс(который бесит) отдельно форматировщик, бред кароче

Sign up to leave a comment.