Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Новые устройства с IFA 2018

Reading time 2 min
Views 8.3K
Original author: Roanne Sones
На прошлой неделе в Берлине проходила выставка IFA 2018. Мы и наши партнеры представили на ней свои самые новые устройства на Windows 10. Под катом вы найдете рассказ о некоторых из них. Присоединяйтесь!



Следующее обновление Windows, Windows 10 October 2018 Update, получит около 700 миллионов устройств c Windows 10, которые помогают людям максимально эффективно использовать свое время.



Эрин Чапл, корпоративный вице-президент Microsoft, выступает на кейноуте IFA 2018

Новые ПК, новые возможности


Мы очень рады делиться с вами новыми возможностями Windows, которые позволяют людям достигать большего и которые воплотились в жизнь благодаря новым современным ПК, анонсированным на этой неделе.

Один из главных приоритетов для нас — возможность совместной работы с нескольких устройств. Ранее на этой неделе мы сделали еще один шаг в развитии возможностей ПК: мы анонсировали первый Always Connected ПК c процессором Qualcomm Snapdragon 850 — Lenovo Yoga C630 WOS (Windows на Snapdragon). Экономный, легкий, созданный из алюминия, Yoga C630 WOS — это ноутбук с LTE и временем работы от батареи до 25 часов*. Оснащенный дополнительным стилусом Lenovo Yoga C630 WOS поможет вам в любой ситуации.


Lenovo Yoga C630 WOS

Красивые устройства, такие как, сочетают в себе функционал Windows 10 и небольшой вес, позволяя пользователям оставаться на связи даже на ходу.

Lenovo также анонсировала Lenovo Yoga Book C930 — результат многолетней работы. Устройство создано на платформе Windows 10 и расширено инструментами Microsoft Office. Нажмите кнопку на Yoga Book C930 — и второй дисплей E-Ink включится и будет работать в качестве клавиатуры, блокнота или электронной книги. Ультратонкое легкое устройство содержит такие технологии, как Windows Ink и Windows Hello, а также оснащено опциональной возможностью 4G — для поддержания вашей продуктивности в любом месте.


Lenovo Yoga Book C930

Еще один ПК — Dell Inspiron 13 7000 2-in-1. Узкая рамка с трех сторон экрана позволила освободить всё место для сенсорного IPS-экрана, совместимого с пером Active Pen. В Inspiron 13 7000 появилась функция Modern Standby для быстрого включения, а также возможность разблокировать ноутбук одним прикосновением, используя сенсор отпечатка пальца Windows Hello.


Dell Inspiron 13 7000 2-in-1

Одним из устройств, обративших на себя особое внимание на этой неделе, стал новый Surface Go. Он сочетает удобство ноутбука с преимуществами 10-дюймового планшета. А вам нравится этот цвет?


Surface Go

И, разумеется, у нас есть новости для поклонников игр! Недавно обновленный Acer Predator Triton 900 теперь оснащен процессором Generation Intel Core i7 8-го поколения: максимальная мощность и скорость! При этом петли ноутбука позволяют менять наклон экрана, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий угол для игры. Благодаря технологии garage door вы можете использовать контроллер Xbox. Специально разработанная двойная система вентиляции прекрасно охлаждает устройство, а RGB-клавиатура с задней подсветкой позволяет поэкспериментировать с кастомизацией девайса.


Acer Predator Triton 900

Это лишь небольшой обзор тех инноваций, которые наши партнеры привезли в Берлин. Чтобы узнать больше о других устройствах, анонсированных на этой неделе в IFA, читайте статьи о Dell, Acer, Lenovo и MSI.

* Время работы от батареи зависит от выбранных параметров, режима использования и других факторов.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 64
Comments Comments 64

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США