Pull to refresh
VK
Building the Internet

GeekBrains научит языку программирования С++

Reading time2 min
Views14K


Наш образовательный портал объявляет о запуске курса обучения С++. Студент-«крестоносец» будет востребован в любой отрасли IT: от проектирования и разработки программного обеспечения до гейм-девелопмента. C++ отлично подходит для решения сложных задач, на нем пишутся все высоконагруженные системы, к примеру, браузеры Google Chrome и Firefox, или легендарная World Of Warcraft. По данным hh.ru, в России сегодня открыто свыше трех тысяч вакансий программистов C++, в том числе в Москве — более тысячи.


Обучение займет 9 месяцев. В программу входят 9 практических курсов: Linux, Git, основы языков С и С++, курс по алгоритмам и структурам на С, курс по компиляции и управлению памятью на С++, объектно-ориентированное программирование и другие предметы, освоение которых поможет решать задачи, стоящие перед программистами. Студенты, успешно завершившие обучение и сдавшие выпускные тесты и проекты, получат свидетельство государственного образца и сертификаты на каждый из девяти пройденных курсов.


Всех студентов ожидает 3 месяца гарантированной стажировки в GeekBrains, которая поможет отработать навыки, необходимые для старта карьеры. Лучшие ученики смогут начать работу у партнеров GeekBrains или присоединиться к стартапу, основанному выпускниками прежних лет. Для этого им необходимо будет выполнить тестовое задание.


Уроки ведут практикующие разработчики с опытом не меньше 5 лет. Занятия проходят в формате вебинаров и видеолекций несколько раз в неделю по вечерам. Для закрепления навыков после каждого урока дается домашнее задание. Каждый ученик получает персонального наставника, который помогает разобраться в сложных моментах обучения.


Работая над практическими заданиями, слушатели курса выполнят три проекта для своего портфолио, среди которых проект по агрегации и визуализации больших объемов данных и яркостной анализатор для PNM.


Занятия начинаются 5 ноября. Обучение платное, подробную программу можно изучить по ссылке.

Tags:
Hubs:
Total votes 42: ↑26 and ↓16+10
Comments32

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен