Pull to refresh

Comments 25

UFO just landed and posted this here
Как вы можете отнести JIRA к человеческому трекеру? Одни сабтаски сабтасков чего стоят. И множество других вещей которые люди просят по 10 лет и никто их не собирается делать.
jira.atlassian.com/browse/JRASERVER-4446 И вот таких тасков которые они никогда не хотят решать и написано огромное письмо от менеджера которое рассказывает что вам это не нужно я встретил наверное десяток, по вещам которые реально нужны. Или приорити не глобальный а разный в разных досках, тоже нет, т.к. rank это общее свойство таски и все литы и борды на него опираются. В текущем проекте около 20K тасков. На команду в 10 раз больше я вообще не представляю как её пользовать.
UFO just landed and posted this here
Мне не понятно почему нет. Я когда работал менеджером раз в год делал обзор всех возможных систем чтобы съехать, и так и не нашёл ничего иного. В качестве альтернативы ушёл из менеджмента в разработку назад и теперь с проблемами жиры имеет отдельный менеджер и это меньше меня аффектит, да и притёр процессы под косячную систему чтобы хоть как-то жить.
UFO just landed and posted this here

Я бы вот не сказал что для небольших команд встроенное в гитхаб решение плохо. Задачи есть, ссылки между ними есть, этапы с датами есть, доска с произвольными колонками есть, произвольные метки на задачи лепить можно — что-то более серьезное далеко не всем на деле и нужно, как по мне.

UFO just landed and posted this here

кстати, кто-то научил hub при создании пулл-реквеста использовать темплейт, лежащий в этой же репе?

хм… странно, у меня не работало недавно

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
GitHub Selfies [chrome] — добавляет селфи в pull request'ы и комментарии.

Долбанные нарциссы, и здесь они.

А не подскажет ли кто новичку в GIT простую в освоении ВИЗУАЛЬНУЮ оболочку для работы с проектами. И очень желательно с поддержкой русского языка.
Ну пожаааалуйста…
попробовал, но не удалось его подружить с gitlab.com, увы :(
Но по описанию, очень да же не плохо.
Для тех, кто столкнулся с нерабочими ссылками на дополнения для Firefox — замените в адресной строке все заглавные буквы на строчные. Сервер AMO воспринимает addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/GitHub-hovercard и addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/github-hovercard как разные ссылки.
Sign up to leave a comment.