Pull to refresh
345.49
ГК ЛАНИТ
Ведущая многопрофильная группа ИТ-компаний в РФ

Как организовать работу удаленщиков: приглашаем на вебинар

Reading time 2 min
Views 6.7K
Около 20 лет назад компания Yahoo предложила своим сотрудникам перейти на удаленный формат работы, таким образом сэкономив миллионы долларов и запустив новый тренд, который постепенно охватил США и Европу. По разным данным, порядка 45% работающего населения США хотя бы раз в неделю работает из дома, в Великобритании эта цифра составляет 62%, в Японии – 32%, а в ЕС – 10%.

Источник

В нашей стране это направление только набирает обороты, но цифры уже впечатляют – 2% или 1,8 млн человек. Среди пионеров крупные и известные бренды – Билайн, Русал, Яндекс, МиФ, а среди желающих – десятки и сотни компаний. Причина – на поверхности: такой формат работы выгоден для работодателя, и приятен для работника.

Источник

Но на деле, увы, не все так хорошо – идея, конечно, всем нравится, но при внимательном рассмотрении у владельцев бизнеса и руководителей возникает масса сомнений. Мы провели собственное исследование, опросили наших клиентов на предмет их страхов и выявили ключевые риски:


По правде говоря, в наш век глобализации и диджитализации все эти страхи лишь от нехватки информации – на отечественном IT рынке есть продукты, которые решают эти сложности как по отдельности, так и в комплексе. И наша компания «ЛАНИТ-Интеграция» предоставляет как раз такой продукт.
 
Поэтому 13 декабря мы проведем вебинар, на котором расскажем о том, зачем вообще нужно переводить сотрудников на дистанционную работу, ответим на все вопросы и представим наш продукт – комплексное решение Home Sourcing с уже сконфигурированной инфраструктурой и интегрированной системой ИБ.

Приглашаем на вебинар всех желающих и интересующихся – мероприятие абсолютно бесплатное.

Чтобы принять участие, заполните форму на сайте или отправьте письмо на адрес it@itlanit.ru с вашими ФИО, компанией и контактами.

Источник
Tags:
Hubs:
+34
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
lanit.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative
katjevl