Pull to refresh

Comments 6

Извините, но к чему столько воды? 4, 5 и 7 абзац и ссылка на Браули — вот и содержание.

Можно было бы части исследования привести, ведь там есть ряд интересных вещей. Или, хотя бы, «интереснее», чем описание увиливания больших корпораций от ответственности…
статья полный шлак. Грязные методы желтой прессы — душераздирающий заголовок на высосанном из пальца факте. 99.9% разработчиков просто тупо вкидывали в приложение какой-нибудь admob и все на этом.
Пока не случится громкий скандал о том, что какой-нибудь педобир или шотакот этими данными воспользовался, родители будут по прежнему относиться к информационной безопасности наплевательски.
Дети ни при чем — наплевательски относиться всегде будут, потому что мало кто знает как работает интернет, и так будет всегда.
Заказная статья. Во-первых так и не понял причем тут дети. А про сбор данных в интернете и так ясен пень есть. Я понимаю если бы вы расскаали подробно про моделирование по той статье — тогда это был бы материал для хабра. А так больше не делайте.

Камеры заклеить, игры залочить. Ибо нафиг. Играть надо на нормальном компе в нормальные игры. Без рекламы и прочей дряни.

Sign up to leave a comment.