Pull to refresh
0
Crossover
100% удаленная работа в международных IT-проектах

Приглашаем в Gravity Co-working Space на последний Hiring Tournament сезона

Reading time 2 min
Views 1.4K
За последние несколько месяцев мы провели целых три крупных Hiring Tournament в Москве, в рамках которых искали специалистов на такие высокооплачиваемые позиции, как Software Engineering Manager или Chief Software Architect. Мы собирали отзывы, рассказывали о внутренней кухне и даже проводили стримы. Но первый месяц лета подходит к концу и необходимость сбросить темп, набраться сил к трудовому осеннему рывку и просто передохнуть, все сильнее. По-настоящему активно работают в эту пору, наверное, только туристические агенты, которым надо продавать нам, северянам, горящие и не очень туры в края с более щадящим климатом, желательно куда-нибудь на берег теплого моря (для любителей экстрима всегда есть туры в Антарктиду, но их единицы).



Поэтому сообщаем, что последний Moscow Hiring Tournament сезона пройдет в эту субботу, 30 июня, в Gravity Co-working Space. После этого ивента мы берем перерыв в офлайновых активностях и вернемся только к концу лета, в августе. Тревоги о том, что подобные мероприятия зачастую проходят «где повезет» можно смело отбросить: главное отличие нынешнего ивента от проводимых, например, год назад, в том, что сейчас мы проводим его на своей «домашней площадке».

Мы говорили, что Crossover предлагает 100% удаленную занятость, так что многие вопросы организационного плана отдаются на откуп самим сотрудникам. При этом мы постоянно ищем профессионалов своего дела, людей с обширным опытом и знаниями и, как можно догадаться, это точно не вчерашние студенты. Наши офферы принимают люди уже состоявшиеся профессионально, люди взрослые и, достаточно часто — семейные. Объективно добиться рабочей атмосферы дома, когда там дети, жена, а иногда еще и домашние животные, крайне тяжело. Именно поэтому мы и приняли участие в открытии Gravity Co-working Space, часть которого постоянно зарезервирована для контракторов Crossover и наших ивентов. Например, вот так в «сухих цифрах» прошли предыдущие три Hiring Tournament, два из которых состоялись в стенах GCS:

То есть теперь у нас всегда есть собственное место для проведения турниров, а любой контрактор Crossover из Москвы может совершенно бесплатно работать в нашем выделенном воркспейсе в Gravity Co-working Space: для входа нужен только российский паспорт.

В эту субботу мы будем искать следующих специалистов:

  • Software Engineering Manager: мы ищем менеджеров разработки, разбирающихся в SaaSOps, Java, C# (.NET) или Ruby On Rails.
  • Chief Software Architect: мы разыскиваем профессионалов по специализациям в Java, C# (.NET), Cloud, Ruby on Rails.
  • SaaSOps Software Architect: все тоже, что и CSA, но требования к стажу и скиллам немного ниже и специализация на SaaSOps.

По двум первым позициям предлагается оплата в $50/час, для SaaSOps Software Architect — $30/час. Более подробно с описанием ивента, регламентом и позициями, на которые мы ищем специалистов, можно ознакомиться на официальной странице турнира.

Последний Moscow Hiring Tournament сезона пройдет по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, д. 53, стр. 1. Кроме прохождения онлайн регистрации с собой нужно иметь российский паспорт. На все вопросы о грядущем ивенте с радостью ответим в комментариях или личных сообщениях. Увидимся в субботу!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.crossover.com
Registered
Founded
2014
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия