Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Поддерживаем насчёт рекомендации ознакомиться! Начать можно со статьи о нашем трекере WorkSmart «Как на самом деле работает система учёта Crossover». Мы для того и ведём блог, чтобы специалисты, которые нам интересны, лучше понимали, что мы предлагаем и чего ожидаем взамен — тратить своё и чужое время впустую мы не хотим.
$2000 в неделю, $100 000 в год или ~485 000₽ в месяц по сегодняшнему курсу после налогов

При условии биллинга на 40 часов в неделю (это не то же самое, что 40-часовая рабочая неделя в офисе) и 50 рабочих недель в году.

не то же самое, что 40-часовая рабочая неделя в офисе
Совершенно верно. Мы все знаем, что подразумевается под сравнением 40 рабочих часов, фиксируемых трекером, на удалёнке, с 40-часовой неделей в офисе. Это очень разные сорок часов. Поэтому и подчёркиваем не только, сколько мы платим, но и за что.

50 рабочих недель в году
Тоже верно. Но 50 — это максимальное количество рабочих недель в году. Можно, например, каждый квартал брать перерыв на неделю — тогда суммарный заработок составит $96К до налогов.
это не то же самое, что 40-часовая рабочая неделя в офисе

С учетом того, что ехать никуда не надо, примерно то на то и выходит (если дорога от получаса и больше в один конец).


Ну и, конечно, если вы привыкли потусить у кофемашины, поиграть в пингпонг и иксбокс в рабочее время, сходить на обед на часок, оставляя кодингу часа 3, то да, будет непросто.

UFO just landed and posted this here
Конечно же мы проводим и онлайн-турниры тоже. Они идут каждую субботу, меняются только позиции, по которым ищутся специалисты. Поскольку это регулярное событие, мы их отдельно не анонсируем. Оффлайн-мероприятия мы выделяем особо, потому что это возможность не только проверить свои силы, но и познакомиться с политикой и культурой работы в Crossover и наших компаниях-клиентах.

Сами участники оффлайн-мероприятий ценят их за возможность пообщаться с действующими контракторами и другими кандидатами, задать все свои даже самые острые вопросы. Есть и другие отличия, но они уже не столь важны, судя по отзывам участников наших турниров. Поэтому, безусловно, можно и в онлайне, но мы рекомендуем, если есть такая возможность, потратить один день (ну или даже полдня), чтобы познакомиться с нами в оффлайне.
Вот календарь оффлайн и онлайн-турниров Crossover на завтра:

  • для читателей Хабра может быть интересен ещё один оффлайн-турнир в Киеве,
  • онлайн-турнир на позицию Cloud Chief Software Architect,
  • онлайн-турнир на Java Chief Software Architect и т.д.

И так далее — на 9 июня, и каждую следующую субботу там же.
> где нанимают специалистов для своих проектов такие компании, как Jive Software, Versata, Apps2U, Aurea и другие.

Эмм, кто все эти компании?
корпоративный сектор же
Сказали бы прямо и просто, по хорошему: — мы хотим сделать что-то быстро, хорошо и дёшево)))
Кто это должен сказать? Кому?
Работодатель. Всему внешнему миру.
Sign up to leave a comment.