Pull to refresh

Comments 6

Теперь пользователи этих программ смогут стримить и микшировать музыку с SoundCloud напрямую, без предварительного скачивания на компьютер.
То чувство, когда во время сета кончились бапки на инет…
Да уж, как на словах, так великий артист и все песни — мировые хиты, а как на деле -волнуешся что песня в прокате даже 100 долларов не соберёт…
«При этом произведения должны были бы «заработать» минимум 100 долларов для начала выплат роялти. Хотя такая модель и не является новой для агрегаторов, порог старта выплат в SoundCloud показался критикам высоким»
А может хватит плодить шлак?
Существуют мало распространенные стили и прочий андеграунд, который никак шлаком не назовешь, но авторам приносит копейки. В то же время кому-то и мировые хиты кажутся шлаком.
Создать хорошую музыку и заработать на ней — это разные задачи.
Я сам на просторах сети несколько раз находил вещи которые просто шедевральны, а авторы… скромные люди никак свою музыку не продвигающие. Причем это еще хороший вариант — музыка записана и есть в сети. А вот плохой вариант — совершенно неустроенный в бытовом плане парень (плюс еще и пьющий), который пишет замечательные песни и поет их под гитару — познакомился случайно на улице, послушал — удивился, что песни так хороши. Если что — я сам музыкант-любитель с образованием по классике, русский рок откровенно недолюбливаю, но тут я был просто удивлен. Если бы у этих людей была возможность заработать что-то прикладывая минимальные усилия к менеджменту был бы лучше всем.
Вот из найденного:
soundcloud.com/helena45/yw1cra0negx7
Елена Долгих «Невозможность».

Хм… А что делать если хочешь бесплатно музыку и ремиксы распространять ?

Sign up to leave a comment.